Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 11:04   #291
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
От Волгограда пошел на Ростов, второй год на Морозовском посту разводят
А на хера на Ростов, я здесь писал как лучше.
Морозовские, Обливские, Тацынские, Белая Калитва там всегда хохлы охеревшие были...
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 13:18   #292
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Тебя же просили, но ты молчал,а когда все расписал, я уже был в пути. Так что не успел увидеть твой пост с маршрутом. Вобщем ты 22 расписал, а я 22 в пять утра уже тронулся.
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 13:44   #293
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от СТЕПНОЙ Посмотреть сообщение
В 2-3 ночи выезжаешь-через 3 часа волгоград пролетаешь, а там через котельниково колхозами. Дорогу с закрытыми глазами знаю
16.06.2010
Цитата:
Сообщение от Dr_Flash Посмотреть сообщение
Если поедешь, то езжай обязательно через Котельниково, сильно сэкономишь на продавцах полосатых палочек. Я в 2007 году за всю дорогу (туда и обратно) всего 200 отдал.
18.06.2010
Писали...
Ну за то теперь знаешь дорогу через Калач-на-Дону...
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:44   #294
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Если всё нормально,то завтра рано утром стартую на Кабардинку:biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 16:25   #295
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
От Волгограда пошел на Ростов, второй год на Морозовском посту разводят, типа ремонт и ограничение до поста было за 22 км ремонт дороги и типа он шел 4 км и надо было 40, а мы 102 и лишение, ладно в этот год пятихаткой обошлись, в том году один был и не я за рулем, было 2,5рубля, надо их наказать, я думаю! обратно ехал мимо того места, ни одного знака, развод чистой воды, а знак был еще в Волгоградской области. Сами конечно лоханулись, но после 15 часов руления, сразу не сообразишь. Тетка перед нами спорила, ей они сказали, что почтой отошлют, и там уж, я думаю, спорить будет не скем.
Народ, кто специально этим занимается, навестите морозовский пост, надо их проучить. Ну не может толпа из человек 15 не видеть тот знак.
А Саратовские дороги - это г@вно, и стой стороны Волги и с другой, хуже на пути не встречал!
У тебя 102... у меня 133 намерили.... А Саратовская область дорогами это вообще сложно назвать вот бы наших президентов по ним покатать. После них трасса Урал М-4 супермагистралью кажется
forgotten вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 21:16   #296
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от forgotten Посмотреть сообщение
А Саратовская область дорогами это вообще сложно назвать вот бы наших президентов по ним покатать. После них трасса Урал М-4 супермагистралью кажется
А представляете, каково тем, кто здесь живёт и наматывает тысячи километров в месяц. Я хоть и патриот своей отчизны, но насчёт Саратовской области полностью согласен. На мой взгляд особенно плохие они в Калининском районе.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 21:20   #297
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Если всё нормально,то завтра рано утром стартую на Кабардинку
Был я там три года назад, на мой взгляд немного скучновато. Да и цены на продукты сильно завышены по сравнению с другими местами на побережье. Но есть и свои плюсы, это близость к Новоросийску и Геленджику.
Горыныч. удачной дороги!
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 12:56   #298
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

вот и я вернулся
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 14:09   #299
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

ну чтоже! начну свое повествование!

Итак наступил отпуск! После бессоннои ночи на работе (а именно с последних рабочих суток и предстояло трогаться в путь) мы сидели в машине и думали куда же нам рвануть, после недолгих раздумии было принято брать курс на море в Джубгу,а уж оттуда в Астраханскую область.
Время было около 9.00 пятницы, сначала мы прошмыгнули по МКАДу,выкатились на М4 и понеслас дуща в отпуск. Скорость было решено держать 100-120 км/ч, но после первых 50км трассы было решено,едем 130-150 Машина шла бодро и весело, издавая приятные урчащие звуки из трубы,которую так и не успел я поменять до отпуска на штатный глушак (о чем ни капли не жалею). Наслаждаться пришлось не долго! Дружелюбная лампочка нехватки бензина приказала наити заправку и недолго думая я заруливаю на ТНК. Так как в машине было 3 человека и огромная куча всякого барахла,решили заправлять по 20 литров,заодно и отдыхать почаще будем. Конь попил и мы втопили дальше, и тут мне вспомнился чеи-то пост про то, что анти радары не ловят стрельбу в спину,ИЗВИНИТЕ НЕ ТЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!! Пролетев со скоростью 140 мимо треноги я невольно придался мысли что все, начало отпуска испорчено,щас меня тормознут,и начнут качать права и разводить на бабки, и почему же антирадар не пропищал!!! Я сбавил скорость как вдруг именитыи противник радаров издал свои писк и замолк,потом еще раз и опять утих, мимо в левом ряду пронесся фольц и скрылся за поворотом, где же гибдд подумал я! Ждать пришлось не долго! Как раз за тем поворотом куда только что пролетел фольц таился форд фокус,и дядя с полосатои палкои бегал по обочине. На меня этот дядя так и не обратил внимание,зато я узрел что водител фольца уже сидел в фокусе и что то расказывал второму гаицу. Таких случаев потом было очень много, даже были смешные,когда нас ехало четверо,а проехал я один, антирадар брал все, и треноги и просто брошеные на пол коробки и стрельбу в спину! Но после 300км антирадар затих! И лишь редкие заправки или волны от рации будили его!
Итак мы перли дальше,приближаясь к славному городу Воронеж,вот уже и объездная,и мы на нее сворачиваем! Проехав немного натыкаемся на какоето водохранилище или реку (Воронежцы вам виднее что это) и сворачиваем на стоянку рядом с пляжем и бегом в воду:biggrin: Немного покупавшись видим самолет МЧС и огромныи столб дыма над лесом! Чтож надо дальше ехать,а то мало ли что! Как оказалось дальше горел лес не далеко от трассы, а тот что сгорел рядом с трассои страшно было видеть!
Едем песенки поем! Уже стемнело! надо бы поесть! Оп заправка! Встаем на стояночке и начинаем трапезу! На запах колбасы прибежали три собаки, сразу скажу собаки какието зажратые, колбасу едят хлеб нет Ну да ладно, поели и в путь. Так постепенно мы пролетели Ростов и Краснодар и неменуемо приближались к морю. Ах да! Чуть не забыл! Как я мог пропустить два поста ДПС! Аксаиский пост мы проехали нормально,я даже гаицов там не увидел, а вот ХЕРОВА БАЛКА это нечто. Полтора часа с полным шмоном машины и сумок!!! Слава богу что я не один такои. За то время пока мы стояли рядом шмонали еще три машины. Благо не че не нашли (хотя и небыло не чего).
Отдельная тема серпантин,и то как некоторые ездят по этои дороги! Едем колоннои,машин 7-9,как не откуда не возьмись появляется бешенная классика и начинает всех обгонять,не смотря не на сплошные не на встречку,и так не один раз,а раз пять или шесть,и это по дороги по которои днем больше 60 ехать страшно.
Вобщем часа в 3 утра мы добрались до Джубги,нашли какоито пяточок и я вырубился спать
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 15:10   #300
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дёрнуть на ЮГ 2010

На всякий случай хочу предупредить тех кто едет к морю через аксайский мост и с одноименным названием пост ДПС.Сейчас один из мостов периодически закрывают,как правило это происходит днем,поэтому на подездах ко 2 мосту просто огромные пробки по 5-10 км.Если есть возможность то лучше этот участок пройти или рано утром или ночью.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.