Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 15:36   #21
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

Цитата:
Сообщение от Po_o Посмотреть сообщение
Уехал)))) и поставил СС20
тоже вариант )
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 12:56   #22
Po_o
Новичок
 
Аватар для Po_o
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Po_o не успел проявить себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
тоже вариант )
не, надо было асоми ставить, а то сс20 жоковаты)

Последний раз редактировалось Po_o; 09.04.2010 в 13:12.
Po_o вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 11:15   #23
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

Цитата:
Сообщение от Po_o Посмотреть сообщение
У меня жутко скрипел опорный подшипник заехав в Ладью мне сказали у нас все по записи (пол бокса пустые) и с чего вы решили что у вас опорник скрепит, а потом веще сказали у нас нет их))) а из Понфиловца не ставим))))
Мдяяя... пипец... хотя до апреля реально бардак был... зато щас аншлаг... все подъемники забиты ментовскими развалюхами...

а сс20 у самих на складе завались... приемщики - уроды...

Народ!! кто хочет на работу в Ладью?! прямого начальства 2: я и директор СТО... зп 10 тыр... + проценты с работ (3..5 тыр) график с 9 до 18, неделя - 5 дн.

нынешние приемщики мну уже ЗАКАЛЕБАЛИ!!!!! Хелп ми, чтоля...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 06:54   #24
саня45
Продвинутый новичок
 
Аватар для саня45
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Курган
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
саня45 не успел проявить себя
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

Что правда то правда про наши автосервисы,я свою купил через пришёл на стоянку она не завелась,маслала хорошо стартером,ну ладно позвонил в ладью,сказали привозите посмотрим,нанял эвакуатор привёз,после обеда звонят ,приезжайте заберайте,я спрашиваю что было ,этот который принимает на стойке отвечает ни чего не знаю,говорю давайте спросим у мастера кто делал,он тоже вам ни чего не ответит,ладно забрал машину,следующую ночь машина была в тёплом гараже,на следующий день утром повторилась такая же ситуация ,не завелась,я им звоню,что за х...ня ,я что должен каждое утро е....ся заводить,а он мне так намёком ,по пробуйте слить бензин ,у вас там вода,я ему сразу нельзя было сказать,приволок им снова и при мне всё чистили и продували и делали свою работу,хотя заправлялся только на роснефти,одал 1000 рублей за это всё ,сказали хорошо что бензонасос не сломался,так что вот такой у нас сервис.
саня45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 07:21   #25
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

угу.. было дело... =(
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.