Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 17:51   #31
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Re: С Акцента на Приору?

Но юзаю я то приору и очень ей доволен))))))) че бы там не говорили
цена сильный аргумент и за эти деньги по моему лучше не найти!)))))
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 19:40   #32
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от XAN Посмотреть сообщение
за эти деньги по моему лучше не найти!)))))
Вот и я про то
64RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 20:56   #33
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: С Акцента на Приору?

XAN, Как я понял у тебя машина необкатанная Ну а просвет зто больная тема акцента
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 19:32   #34
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Re: С Акцента на Приору?

да к 30 тыщам подхожу, а просвет х.з. я говорю нигде не застревал на акценте тем более батя защиту картера сам на заводе сделал такую что непробьешшшшш!!! вот я смело на акценте лазил везде, кое где задевал дном но не смертельно и не больно, ниразу не толкали нигде, правда отец пересматривает машины ищет ченить типа шеви нивы
, но на акцент ни разу не пожаловался, и про мою тож хорошо говорил что сидишь высоко, как трактор (в хорошем смысле) тянет и подогрев сидений ему понравился... вообщем хорошо и то и другое иметь и меняться)))))))
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 20:07   #35
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Если говорить о Фокусе и Приоре,то тут и вопросов нет!У друга Фокус Испанской сборки-класс!тут и сравнивать нечего!А Акцент не знаю я ещё и поспорю!После того как продал первую Приору я долго выбирал,Акцент или Приора!По деньгам!Хватало бы на фокус и не думал))))Но после первой пробной поездки на Акценте у знакомого-но не получил восторга))))Взял Приору Хэтч люкс!И не жалею!Когда сел в Акцент, Опель 80!)))После Приоры дико даже!Я не опускаю Акцент, дела вкуса!Это просто моё имхо!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 20:06   #36
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: С Акцента на Приору?

Повверь мне - Фокус Испанской сбрки Не лучше нашей сборки, у моих 3 студентов ( причем на разных факультетах) рассыпались коробки на этих Фокусах Испанской сборки, благо у всех гарантия.
Когда взял Приору, они мне тоже кричали что надо было взять Акцент или б/у Фокус, теперь успокоились.
Может коробка сыпалась, что у них движки 2 литровые, у другого студента движок 1.6 и все в поряде.
vlad400 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:20   #37
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: С Акцента на Приору?

акцент он тесный, тем более это псевдо ино, а значит ничем не лучше приоры. %)
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 09:16   #38
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: С Акцента на Приору?

Я очень долго выбирал между ними, бывало так сегодня говорю беру акцента, завтра нет приору, в акценте не нравилось низкий клиренс, спартанский салон, отсутсвие тормазов в комплектациях без АБС (по сравнению с приорой это так). В приоре не нравилось конечно же коробка, и скрипящий салон. Но не смог себя уговорить купить акцента, душа просила приору, наверное это любовь ) Если бы покупал спустя пол года то выбирая между этими двумя машинами однозначно пошел за прирой. А вы сядте за акцент после приоры, ащущение что сел в машину на покаление старше.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 13:20   #39
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Акцента на Приору?

Автору темы советую проехать на Приоре за рулем, желательно друзей найти, или здесь на форуме Приороводов найти в своем городе и попросить поездить с ними немного. Например на встречу приехать. Или в автосалоне тест-драйв пройти, а потом уже принимать решение. Если положительные ощущения будут то брать, если сомнения подумать пару дней. Не ездя на авто может сложиться о нем ошибочное мнение и потом как правило разочарование. На мой вкус по дизайну и салону больше Приора нравится, а у вас может другое мнение сложиться. По ходовым качествам что лучше, не скажу, не ездил за рулем Акцента. У меня хэтч и сзади постоянно что-то гремит (не полка). В общем на мой взгляд требует шумоизоляции дверей и багажника минимум. На счет вашего Акцента не знаю как дела обстоят со сверчками Так что только проехаться и сравнить потом к чему больше душа лежит.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 10:39   #40
Dima 61
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dima 61 не успел проявить себя
Re: С Акцента на Приору?

Я решился! Акцент выставлен на продажу. Буду покупать или Приору универсал или Калину хетчбек!
Dima 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.