Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 23:32   #111
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

mww zehr gut!!!
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 23:58   #112
mww
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mww имеет великолепную ауру вокруг себяmww имеет великолепную ауру вокруг себяmww имеет великолепную ауру вокруг себяmww имеет великолепную ауру вокруг себяmww имеет великолепную ауру вокруг себяmww имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от Vit AL Посмотреть сообщение
неустраивает непрофессионализм (см. мой пост выше, когда незахотели взять деньги за замену тормозных колодок), а деньги хотели бы оставаться у хозяина))).
Не ошибается тот кто не чего не делает(все мы люди).Ну это так, отступление.
Я и пытался провести опрос, чтобы выяснить у Вас, что не устраивает, и что бы хотели изменить. В принципе и хотелось узнать достоинства и в основном недостатки обслуживания, и конкретно нашего сервиса.
Так что будем рады Вашим предложениям.
__________________
Чип-тюнинг:ВАЗ, Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet, Chery, Renault.

mww вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 11:55   #113
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Решил я тоже написать, машину я брал в Воронеже и там мне сказали что на гарантию ее в липецке надо ставить в ЛЛ , что я и сделал. Гарантия кончилась уже , т.к уже почти 65 тыс . Все ТО Проходил без проблем и нареканий , гарантийные случаи тоже без проблем все поменяли . Короче доволен . А вот про авто трейд наслышан из близких источников ужас один , одно только вот: вместе с маслом вода в блок попала и примерз датчик давления, а они сказали фигня это конденсат . А произошло это после ТО у них . После все вскрывали мыли чет многовато там конденсата было. Короче девушка перешла на ЛЛ . Я за Липецк Ладу .
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.
kent.48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:15   #114
Inferno
Липецкая ячейка
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Inferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от mww Посмотреть сообщение
Ладно, опрос не получился. Хотелось выяснить, что Вас не устраивает, что хотели бы ещё хотели получить от сервиса Ваши деньги?
Так вот, на данный момент, что могу гарантировать,скидки для всех членов клуба 10% + бесплатная диагностика на диагностической линии MAHA, т.е. диагностику тормозной системы и амортизаторов, проверка схождение, при любом обращении в сервис, даже самом минимальном, например мойка, стоимость 200 руб., включает в себя мойку верха и порогов+коврики.
Так же гарантирую Ваше личное присутствие при проведении любых видов работ.
АВТОСАЛОН АИСТ
Мой телефон 8 906 683 52 21, да зовут меня Василий.
Отлично!

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 18.04.2010 в 14:03. Причина: вставка цитаты
Inferno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:37   #115
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от mww Посмотреть сообщение
Ладно, опрос не получился. Хотелось выяснить, что Вас не устраивает, что хотели бы ещё хотели получить от сервиса Ваши деньги?
Так вот, на данный момент, что могу гарантировать,скидки для всех членов клуба 10% + бесплатная диагностика на диагностической линии MAHA, т.е. диагностику тормозной системы и амортизаторов, проверка схождение, при любом обращении в сервис, даже самом минимальном, например мойка, стоимость 200 руб., включает в себя мойку верха и порогов+коврики.
Так же гарантирую Ваше личное присутствие при проведении любых видов работ.
АВТОСАЛОН АИСТ
Мой телефон 8 906 683 52 21, да зовут меня Василий.
как тут и написано все без обмана, прошел сегодня диагностику на MAHA + балансировку колес сделал на все про все 20 минут, так что спешите в АИСТ
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:50   #116
mukoJIKa
Гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва-Липецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21713-03-20
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mukoJIKa не успел проявить себя
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

тема злободневная, а последние сообщения написаны в марте. Уважаемые форумчане, куда ехать ТО проходить, а то после покупки в АвтоТрейде, туда же ехать на ТО желания особого нет.
Я правильно понимаю, что ЛадаЛипецк и другой альтернативы нет?
mukoJIKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:11   #117
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

ПЕРВЫЙ РАЗ САМ ТАМ ПРОХОДИЛ И ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗ ЖЕЛАНИЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬ, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПРОХОДИЛ И НЕВИЖУ В НИХ СМЫСЛА, А ЛУЧШЕ ПРОЙТИ В АИСТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ТАМ НРАВИТЬСЯ ПРОХОДИТЬ МОИ ЗАМОРОЧКИ ОТНОШЕНИЕ ЛУЧШЕ, ДА ИСКАТЬ НИКОГО НЕ НАДО, ДА И ОДНОКЛУБНИКАМ ВСЕГДА ВСТРЕЧА, А САМ ТО ОТКУДА?TCKB C Липы ТО XT МОСКАЛИКОВ ПЕРВЫХ НАПИСАЛ?BKB ХОЧЕШЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ?
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:44   #118
mukoJIKa
Гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва-Липецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21713-03-20
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mukoJIKa не успел проявить себя
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЙ РАЗ САМ ТАМ ПРОХОДИЛ И ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗ ЖЕЛАНИЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬ, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПРОХОДИЛ И НЕВИЖУ В НИХ СМЫСЛА, А ЛУЧШЕ ПРОЙТИ В АИСТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ТАМ НРАВИТЬСЯ ПРОХОДИТЬ МОИ ЗАМОРОЧКИ ОТНОШЕНИЕ ЛУЧШЕ, ДА ИСКАТЬ НИКОГО НЕ НАДО, ДА И ОДНОКЛУБНИКАМ ВСЕГДА ВСТРЕЧА, А САМ ТО ОТКУДА?TCKB C Липы ТО XT МОСКАЛИКОВ ПЕРВЫХ НАПИСАЛ?BKB ХОЧЕШЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ?
Наверно я неправильно выразился, вопрос в нахождении компромиса между гарантией (отметка в гарантийный талон) и прохождением ТО. Я не против Аиста, отзовы читал внимательно, только как у них с сертификацией, как ПССС или как их там в гарантийках пишут...
А насчет Моська-сити, то так сложилось, что я живу тут, а ЛИПЕЦК всегда на первом месте РОДИНА ЕСТЬ РОДИНА...
mukoJIKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:55   #119
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от mukoJIKa Посмотреть сообщение
Наверно я неправильно выразился, вопрос в нахождении компромиса между гарантией (отметка в гарантийный талон) и прохождением ТО. Я не против Аиста, отзовы читал внимательно, только как у них с сертификацией, как ПССС или как их там в гарантийках пишут...
А насчет Моська-сити, то так сложилось, что я живу тут, а ЛИПЕЦК всегда на первом месте РОДИНА ЕСТЬ РОДИНА...
сертификация такая же как и у лады ничем не хуже"если хочешь уточнить напиши вот этому челу http://www.priorovod.ru/member.php?u=9336 " все расскажет и покажет, вот и все
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 12:16   #120
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ремонта и обслуживания на Липецких автосервисах

Цитата:
Сообщение от mukoJIKa Посмотреть сообщение
тема злободневная, а последние сообщения написаны в марте. Уважаемые форумчане, куда ехать ТО проходить, а то после покупки в АвтоТрейде, туда же ехать на ТО желания особого нет.
Я правильно понимаю, что ЛадаЛипецк и другой альтернативы нет?
На той неделе проходил ТО-1 на ЛЛ. Записали на 15.00, приехал чуть раньше, оформил, заехал, прошёл, в итоге 5 часов убито, из них 1.5часа не больше работы, остальное время нудного ожидания живой очереди, да и работа практически никакая... единственное понравилось как работал мужик не покладая рук на развал-схождении... Вобщем не айс на ЛЛ. а может и смена такая попалась...
And вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.