Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:32   #3211
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот знаешь, сигналка и музыка, это ведь не косяки завода. Шумка тоже по желанию.
Но ведь в любом случае будешь это делать. Снимать обивку, дверные панели и т.д. Назад всё это приладишь так, чтоб не громыхало - ведь так? Я точно так хе разбирал, устанавливал девайсы, потом собрал, так что ничего не грохочет. Так к чему разговоры о том, что салон громыхает? Что приору надо дорабатывать? Да ты только сейчас сказал, что и логан точно так же под себя делать будешь
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А вот скажи пожалуйста, нафига ты прошивку делал на Приоре, если она такая мощная и быстрая. Не устраивала с завода? Хотелось еще быстрее?
Преймущества перед заводской - она экономичнее, увеличилась тяга с низов, облегчён пуск в мороз. Прошивка заняла 15 минут времени. По деньгам 800 рублей. Почему завод сразу не ставит такие прошивки? Потому, что ему надо уложить все параметры работы двигателя в определённые пределы. Мне же нужны только конкретные те или иные преймущества.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:34   #3212
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот я честно говоря, никогда не задумывался о таких вещах, как салонный фильтр, активатор багажника и каком-то штурманском фонаре. Мне нафиг не нужен салонный фильтр, потому как всю вонь с улицы он все равно пропускает, а пыль у меня в машину не попадает и так. Проверено неоднократно. Подсветка штатная меня устраивает, видно все. Сзади не очень, но я не таксист.
Вот меня поражают эти иноводы)Когда вам говоришь недостатки вашей машины,вы пишите-мне это не нужно,но при этом вы не упускаете указать любой недостаток Приоры....А ведь мне многие вещи например тоже не нужны,и что теперь-мы не будем считать их недостатками???
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:35   #3213
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Подари мне)))))))
Ну щас, как же.:smile: Я че, зря бабки потратил. Тем более этот на Приоре, вроде как только по универсальному протоколу пойдет. Разъем ОВD-2 есть в Приоре?
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:35   #3214
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Даже възжая в пыльную зону, пыли у меня в машине больше не становится. Даже можно рециркуляцию не закрывать.
Очень интересно... в хорошую жару (+30...+40 в тени) выезжаем на грунтовку и полчаса пилим в пылище... без вентиляции салон станет душегубкой, с вентиляцией пыльной камерой...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:38   #3215
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
у щас, как же. Я че, зря бабки потратил. Тем более этот на Приоре, вроде как только по универсальному протоколу пойдет. Разъем ОВD-2 есть в Приоре?
Чего не знаю того не знаю )))))))))
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:39   #3216
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я так понял, что ты и на улице респиратор носишь. Но ведь это не так, не правда ли? Даже възжая в пыльную зону, пыли у меня в машине больше не становится. Даже можно рециркуляцию не закрывать. А можно и закрыть, чтоб забортный воздух вообще не попадал в салон.
Ну не знаю, почему пыли нет. Нет и все. Если бы пыль досаждала, то точно задумался бы о фильтре. А так не думаю вообще о нем.
Улица это одно-а закрытый салон машны это другое.А вообще,по этому поводу читай мой пост выше-это про вас))У вас нет салонного фильтра-значит он нафиг вообще не нужен))Интересный подход))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:43   #3217
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Кстати,меня каждый день с работы возит товарищь их цеха,так вот,сегодня узнал интересный момент....Оказываеться,у логана нет шумки капота))))Рыбак, скажешь.тоже.нафиг она нужна?)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:47   #3218
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Оказываеться,у логана нет шумки капота))))Рыбак, скажешь.тоже.нафиг она нужна?))
нет конечно на скорость же не влияет))))))))
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:49   #3219
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но ведь в любом случае будешь это делать. Снимать обивку, дверные панели и т.д. Назад всё это приладишь так, чтоб не громыхало - ведь так? Я точно так хе разбирал, устанавливал девайсы, потом собрал, так что ничего не грохочет. Так к чему разговоры о том, что салон громыхает? Что приору надо дорабатывать? Да ты только сейчас сказал, что и логан точно так же под себя делать будешь

Преймущества перед заводской - она экономичнее, увеличилась тяга с низов, облегчён пуск в мороз. Прошивка заняла 15 минут времени. По деньгам 800 рублей. Почему завод сразу не ставит такие прошивки? Потому, что ему надо уложить все параметры работы двигателя в определённые пределы. Мне же нужны только конкретные те или иные преймущества.
По мелочи, ну там ветровики на боковые стекла поставить, защиту бампера приладить, а то тут один козел-малолетка задом сдавал и поцарапал мне сбоку краску на переднем бампере. Еще бы маленько и помял бы крыло и фару. Только черных накладок найти не могу, одни серебрянные в магазинах лежат. Мухобойку. А шумка мне на данный момент не нужна. Может быть потом. Для меня это сейчас не по деньгам. У меня в общем даже тонировки нет. Только с завода стоят чуть-чуть затемненные стекла.
Вот только не надо писать, что тонировка это супер-пупер необходимая вещь.:smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:50   #3220
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
нет конечно на скорость же не влияет))))))))
Это же Иномарка как никак,значит так надо было)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.