Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 14:59   #101
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
я стараюсь полный бак вообще не лить, т.к. начинает вонять бензином из под капота. Вроде там через абсорбер начинает бенз выплескиваться, точно не помню но были случаи в первое время у форумчан такие проблемы. Да у меня у самого попахивало.
Я наоборот каждое воскресенье полный бак заправляю по горловину заправляю, чтобы всю неделю потом ездить. Пока что никаких запахов бензина нигде не было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
От оборудования бензоколонки все завит. Часто заправляю бак под горловину. Вставляю пистолет, ставлю его на собачку и иду к кассе. Там отдаю деньги с запасом и прошу полный бак до отскока. Бензин сам заливается, сам останавливается. По факту мне дают сдачу. Когда пистолет вытаскиваю, уровень бензина в горловине видно. А на некоторых АЗС пистолет отскочет, а бензина в горловине нет, но это, как правило, на старых АЗС.
Я после первого отскока могу еще литров 4-6 залить, на старых заправках не заправлялся ни разу еще.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 15:13   #102
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я после первого отскока могу еще литров 4-6 залить, на старых заправках не заправлялся ни разу еще.
На прошлой неделе 30 литров оплатил, а пистолет на 29,5 сработал. Пытался еще 0,5 литра впихнуть - ни чего не получилось, бензин наружу выливался.
Наверное скорость подачи бензина у вас на АЗС высокая, в трубу проваливаться не успевает.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
я стараюсь полный бак вообще не лить, т.к. начинает вонять бензином из под капота. Вроде там через абсорбер начинает бенз выплескиваться, точно не помню но были случаи в первое время у форумчан такие проблемы. Да у меня у самого попахивало.
Летом в жару полный бак опасно наливать. Бензин на АЗС из-под земли идет с температурой 4 - 8 градусов, а на жаре в баке нагреется, расширится и начинает наружу сочиться. Отсюда и запахи.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 16:45   #103
mrl988
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Сочи
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mrl988 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

приора седан норма без кондера с гур и и с тросиком газа выпуск 04,2011, куплена 10,2012, прошел уже год, пробег 10300, на дороге ни разу не подводила, поломки были по мелочи,(пересел с копейки 81 года, вот я с ней намучался), по поярдку:
1 провис потолок, не сильно, на гарантии говорят привезут не известно когда,(не напрягает забил)
2 где то на 5тк сломался стеклоподьемник вод двери-гарантия
3 на 7 т потек масляный фильтр(брак), вытекло почти все масло, осталось грамм 700 на момент ремонта, застучали гидрокомпенсаторы, время совпало с межсервисной заменой масла, поменяли масло, гидрики прокачались, стук цоканье пропало,
4 на 9 т. км зацокал ремень генератора, со второго раза на станции все таки решили заменить ролик, цоканье реально меня напрягало, уже 3 недели жду
5 также в районе 9тыков начал временами отказывать датчик скорости, т.е. можно было неделю проездить без сбоев а могло за день раз 5 отключится скорость(ну т.е. ее показание на панели и потом опять включится), т.к. поломка непостоянная не стал парить мозги, купил за 350р датчик скорости за 5 мин его поменял и все.
6 в районе 10 тык треснул бочок омывателя по шву(немного вверху у крышки вода выливается не сильно и то при полном бачке на кочках), на сервисе говорят что видят, но к сожалению автоваз отказывается менять бачки т.к. в нашем климате они от внешних факторов выходят из строя, нашли консенсус, покупаю бачок, они меняют вместе с роликом который по гарантии прийдет.
Итого за год эксплуатации сам потратил 600р(350 датчик 250 бачок) и все, машина в ремонте очень дешевая, и впринципе надежная, в дороге не подводит.
Минусы конечно же в шумке, движок ревет как дизель, хотя масло не ест, в кпп залил синтетику петролукойл вроде стала помягче включаться. За 316500, которые я в прошлом году за нее отдал ничего лучше бы я не купил, даже если бы я снялся с гарантии весь ремонт на данный момент мне бы вышел на 1000р дороже из за стеклоподьемника
п с Извините за возможные грамматические ошибки, писал не запаривался
Живу в Сочи

Добавлено через 52 секунды
купил 10,2011, ошибочка вышла
mrl988 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2012, 10:20   #104
S@nya
Новичок
 
Аватар для S@nya
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713 White Lady
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S@nya не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Я после первого отскока могу еще литров 4-6 залить, на старых заправках не заправлялся ни разу еще.
Вот и у меня также. Хотя я не скажу, что у нас АЗС старые! Есть старые, но я заправляюсь на довольно новых!
S@nya вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2012, 14:28   #105
Pavloid
Гость
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavloid не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

По моему все не так уж и плохо
Pavloid вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2012, 08:31   #106
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от mrl988 Посмотреть сообщение
6 в районе 10 тык треснул бочок омывателя по шву(немного вверху у крышки вода выливается не сильно и то при полном бачке на кочках), на сервисе говорят что видят, но к сожалению автоваз отказывается менять бачки т.к. в нашем климате они от внешних факторов выходят из строя,
хорошая отговорка
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2012, 11:05   #107
KOTIK83
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KOTIK83 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

купил приорику год назад ,откатал 12 тысяч единственное что было так это брак головки ! поменяли по гарантии на новую а в целом машина зверь.
KOTIK83 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2012, 17:44   #108
S@nya
Новичок
 
Аватар для S@nya
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713 White Lady
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S@nya не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Подскажите еще, SE с обогревом лобового - это что? Обогрев только щеток стеклоочистителя или всего лобового? И как он подключен: отдельной кнопкой или совместно с обогревом зеркал и заднего стекла?
S@nya вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2012, 18:14   #109
Минусинец
Освоившийся
 
Аватар для Минусинец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE,217130 03-39
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Минусинец не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от S@nya Посмотреть сообщение
Обогрев только щеток стеклоочистителя или всего лобового? И как он подключен: отдельной кнопкой или совместно с обогревом зеркал и заднего стекла?
Весь лоб ,отдельная кнопка
Минусинец вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2012, 18:15   #110
Stels.
Гость
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stels. не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

За 2,5 года кроме расходников приказал долго жить стеклоподъёмник со стороны водителя, перегорела 1 лампочка.....лада приора лучше ферари :-)
Stels. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.