Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 19:45   #311
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Ну и совсем запутался с выбором!!!
Ну сходи потрогай резину как у меня.Это не совет ,просто потрогай,посмотри. Боковушку пощупай. Она там тоже как на нокиане. Вес как у нокиана ровно 7кг. (сам вешал).

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Klivor Посмотреть сообщение
Просто визуально уже хочется посмотреть
Раз очень хочется.

https://www.youtube.com/watch?v=aNtM6TVA30A https://www.youtube.com/watch?v=ZkpT1-ZcDo8 Снять то что в размере 185-60-14 колесо ровное(в магазине) не успел. Ну теперь уже наверно и не буду. Берите с собой линейку штангель прикладывайте шину к стене с разной высотой профиля но одинаковой шириной и смотрите до края протектора. Ездить будут. Просто смотрите.Ещё раз для тех кто...есть в магазине с обточенным краем. Это то что я видел.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2016, 21:36   #312
yatur
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Нет
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
yatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Взял новую хакку грин на перед, сзади старые кордиант стандарт. Рисунки визуально похожи больше, чем кордиант и старая росава. Скоро посмотрим, с чем ее едят
yatur вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2016, 21:49   #313
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от yatur Посмотреть сообщение
Скоро посмотрим, с чем ее едят
Явно не с кордиантом, ну и тем более с росавой
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2016, 22:01   #314
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от yatur Посмотреть сообщение
Взял новую хакку грин на перед
Новую хаку2 или просто хаку новую.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2016, 22:34   #315
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от yatur Посмотреть сообщение
Взял новую хакку грин
А какого года? Вроде сняли с производства.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2016, 22:52   #316
yatur
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Нет
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
yatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Явно не с кордиантом, ну и тем более с росавой
Сзади была росава, сожрало как то ее подозрительно. Может развал помог. Но она не очень по-любому. Летит по воде.
На кордианте пока есть протектор, покатаемся сезон

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Новую хаку2 или просто хаку новую.
Обычную хакку, но новую с магазина.
Второй не было, а резина нужна. Посчитал что даже обычная будет лучше любого другого аналога по той же цене

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
А какого года? Вроде сняли с производства.
А вот это я не посмотрел, завтра посмотрю
yatur вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2016, 23:12   #317
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Что не устраивает?
Донашиваю 129-тую....захотелось вот к иномарочникам примкнуть!!
А получается как с машиной....Один ходил мне на мозги капал- "херли твоя Приора.....Вот мой третий Фокус!!!!" Ну уговорил его дать прокатнутся вместе с ним по моим улицам..... Ну иииии.....оказалось Фокус гремит всем салоном и ухает подвесками(или чем там ещё) раза в три хлеще моей Приоры. Ибо поехал я на нём как на своей Приоре (40-50 по асфальту времён социализма). А он вот с такими глазами"Ты чё!!! я тут 5 км/ч еду-этож иномарка" И на...уя мне такая машина на которой я ездить не смогу как желаю??
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (08.04.2016), Kostikov (08.04.2016), Vasovsky (09.04.2016), Евгеннн (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 01:59   #318
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Один ходил мне на мозги капал- "херли твоя Приора.....Вот мой третий Фокус!!!!
Опездал он, фигли)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
Ну и совсем запутался с выбором!!!
Захотел Ёку С драйв-грят пластмас. Захотел Нордмана-грят кривой. Захотел Грина 2-го-грят боковина пальцем протыкется..... Шо за на?? Пять лет на Нижне-какашкинской резине(236 и 129) и 7 лет на рабочей машине на 219- ни там ни там...-ни одной грыжи( а бывало и на бардюры на 70 км/ч заскакивал на 219-той), всё балансировалось с минимумом. Наверн ещё помучаюсь и возьму опять 236-ю.
У меня кама евро 224-все аналогично с твоей 236)) 4 года держится. Недавно вообще на спущенном в ноль колесе проехал примерно 2 км,(по закону подлости запаску накануне вытащил), накачал- бесполезно, почти сразу спускает, прокол хороший был хз от чего, думал-в утиль пойдет старина, но нифига, на шинке вытащили покрышку и посмотрели-жива. Прокол устранили-жгут вставили и вернулась покрышка в строй, никаких грыж не появилось и не сжевало ничего) Вот это прочность) Но так камы на 2 сезона еще хватит, а дальше лысая будет. Фиг знает что на замену брать. Импорт конечно помягче будет и более цепкая в дождь но все это по сути фигня, пока норм дорог не будет. У меня знакомый по халяве взял комплект такой же резины и радуется. Тот кто продал покрышки, он купил приору новую, взял колеса другие 15 размера а эту заводскую каму евро новую 224 продал недорого)

Была покрышка корейская Ханкук, спустило колесо, пока поняли что произошло, потом выбрали на обочине чистое место и остановились, успели 100 метров проехать, но этого хватило чтобы она пошла в утиль-спускала по стыку с диском и появилось пару грыж

Последний раз редактировалось Rolsen; 08.04.2016 в 02:19.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2016, 02:30   #319
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
кама евро
Я когда колёса смотрел просто её потрогал... Ну я не знаю. Сильно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2016, 07:11   #320
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
захотелось вот к иномарочникам
Особого эффекта не заметишь...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.