Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 17:02   #51
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Prostobmw, так сначала меня радиатор, а потом поедешь и заправишь кондей
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2015, 22:39   #52
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Стал уходить антифриз нашёл красную дорожку на радиаторе. Сегодня стал изучать ценники и хорошо что сразу не купил т.к. в маг. Автопример обнаружил что простой радиатор стоит в районе двух тыщ, а если есть климат халла то 4 тыщи а как у меня панасоник 4,6 ещё замена у официалов 3,2-3,5 а в обычном 3 тыщи. Самому не поменять т.к. потом нужно заправлять хладоном и маслом систему кондиционирования. Грешу немного на крышку расширительного бачка коллега посоветовал подобрать от иномарки, а то я родную поменял и мне кажется родная была лучше.
Можно заменить и не трогая кондера ...тема битая, гугл в помощь ,я у себя 2 раза так менял)
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2015, 03:12   #53
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,861
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

https://www.youtube.com/watch?v=MgXmebbKC4M Как думаете весь медный.? То что я видел,только медные края чтоб к ним можно было железные трубки приварить. Середина железо . Я могу чего то не понимать. Но я видел такие радиаторы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
обнаружил что простой радиатор стоит в районе двух тыщ,
Дак там и трубки круглые наверно. Я вот сюда заглянул,дак вы хоть фото выкладывайте.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 13:51   #54
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Сегодня поменяли мне радиатор охлаждения, часа три ушло с перекурами, работали два мастера. Цена радиатора 4200 плюс 2000 за работу. Снимали бампер передний и балку. Приора с панасоником.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 16:21   #55
vova1957
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Кубань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vova1957 не успел проявить себя
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Всем привет!
ребятки- кто подскажет... какой все-таки оригинальный радиатор охлаждения на приоре с панасоником...читал тут вроде про иероглифы японские...
что все-таки за фирма- панасоник, термал(тайванский)- кто менял- подскажите.
vova1957 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 16:27   #56
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Цитата:
Сообщение от vova1957 Посмотреть сообщение
Всем привет!
ребятки- кто подскажет... какой все-таки оригинальный радиатор охлаждения на приоре с панасоником...читал тут вроде про иероглифы японские...
что все-таки за фирма- панасоник, термал(тайванский)- кто менял- подскажите.
Я чет не рассматривал когда менял. Поставил лузар...год уже нем....или 2 ли))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 10:03   #57
vova1957
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Кубань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vova1957 не успел проявить себя
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

у меня родной 4,5 года простоял- вот потек- и на том же месте где и у всех- возле верхнего патрубка...
видимо не выдерживают прокладки когда горячая ОЖ из патрубка входит в радиатор- видимо ее коробит и начинает течь...
вот почему и интересуюсь- дабы не поставить такое же г а в но как и было...
тоже заказал лузар себе-3100р
vova1957 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.