Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 21:49   #111
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

арменка22, геометрию кузова проверь, и стабилизаторы на предмет перекоса. В ДТП не был? Диагональное вывешивание груженым?
becool вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 21:53   #112
арменка22
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: г.Бийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
арменка22 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

В дтп машина точно не была. Как проверить стабилизатор визуально его не опредилишь?
арменка22 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 21:54   #113
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от арменка22 Посмотреть сообщение
В дтп машина точно не была. Как проверить стабилизатор визуально его не опредилишь?
На яме отцепи от яиц - думаю можно увидеть.
becool вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 22:01   #114
арменка22
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: г.Бийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
арменка22 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

я подложил на левую сторонону между пружиной и опорой прокладку из тексталита толщиной 1см и сверхуна опору положил проставку машина стала стоять ровно просветы стали одинаковыми только при езде так и кренится. Правая стойка не работет стучит на вылет
арменка22 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 22:09   #115
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

арменка22, насколько я это представляю при таких маленьких наклонах ("1.5-2сантима") кузов можно считать абсолютно жестким (в смысле он не скручивается). Поэтому, если причина в подвеске, то наклон должен быть и спереди и сзади. Если наклон только спереди, то нарушена геометрия кузова, ИМХО.
becool вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 22:14   #116
арменка22
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: г.Бийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
арменка22 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Вот и я о том думаю. Честно внимание сильно не уделял заду надо просто и зад хорошенько померять. Но когда машину поднимают подъемником колеса одновременно отрываются от пола.
арменка22 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 08:05   #117
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Кстати я сильно сомневаюсь, что стойка отходила лишь 400 км. Тем более по Московским дорогам.
А вы кто представитель компании SS-20 ?чтобы я вас обманывал. И 400 км для меня много из за новогодних праздников накатал обычно в год тысяч 10 а 15 с учетом поездки на юг.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 08:24   #118
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
wert, Проблема в том что покупал я их не уафициалов которых у нас в городе просто нет.
Если вы говорите, что в городе нет оф. диллера СС 20, видимо город с кремлем это не Москва.
Скиньте в личку, данные магазина (полные), время покупки (лучше скан или фото чека), причину по которой хотите вернуть деньги (вытекло масло стойки или еще какую, я то ведь не знаю), свои данные. Я вам претензию составлю, обычно при граммотных претензиях вопросов по возврату денег не возникает.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 10:15   #119
Crazylex77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crazylex77
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Crazylex77 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
wert, Проблема в том что покупал я их не уафициалов которых у нас в городе просто нет.
ну а что тогда, на подделку нарвался парень просто, а опять раздули. Кстати если нет в городе официалов любого производителя - можно через ихние сайты заказывать, вон для СС опти-ваз возит, многие пользуются
GENNADI, ты проверял через сайт на подлинность по маркеровке?
а стойки приоровские сс-совские хорошие по сравнению с заводом сразу и тише и пробоев нет как на заводских сновья
Crazylex77 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 10:47   #120
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

PV., пружин бочка на приору заниженных полно разных. А смещённая опора не обязательно хард-спорт (вот она будет жёсткая и дорогая как и пружины сс-20), та же мастер или асоми. У твоих шоссе усилие +80%, у расинг +150%. Насчёт расинг-комфорт не знаю, но тебе +80% вроде маловато по трассе ходить чтоб не болтаться вверх-вниз, то 150 как раз будет, чем какой-нибудь компромисс 90 или 100%. Впрочем можно позвонить к ним и узнать точно, мне тоже интересно. Напишешь может потом. Я с ними переписывался, присылали чертежи с габаритами, размерами, параметрами - на заказ любые сделают и под любые пружины, запрашивали у меня вплоть до кол-ва витков и значения жёсткости.
RomK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.