Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 16:07   #21
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
кинь телефон салона!хочу проверить свою как ты говоришь бредовую версию!!!
И Димана проверь
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 19:42   #22
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Дилеры «АвтоВАЗа» жалуются на то, что в последнее время они вынуждены продавать автомобили фактически без какой-либо прибыли, передают «Ведомости». Нередки случаи, когда машины реализуются даже по ценам, которые ниже рекомендованных заводом!

Напомним, что в этом году «АвтоВАЗ» повысил цены на свои автомобили на 4,4% - это было сделано после того, как в конце 2007 и начале 2008 года спрос на Lada серьезно вырос. Однако дилеры отмечают, что они боятся повышать розничные цены, так как это может отпугнуть покупателей. В итоге складывается ситуация, когда дилеры продают машины ниже рекомендованных «АвтоВАЗом» цен. Если, скажем, модель Priora по расчетам маркетологов Волжского автозавода должна стоить 289 435 руб., то в Москве эту модель сейчас можно купить за 283 500 - 285 000 руб. Дешевеют машины и на родине «АвтоВАЗа» в Тольятти – по данным ИА «Ladaonline», только за последнюю неделю цены на Lada снизились на 1000-2000 руб.

Главной причиной снижения цен называется сезонное уменьшение активности на рынке – в Москве продажи Lada упали у некоторых дилеров на 20-25%.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2008, 20:52   #23
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
диман, это где это такие цены в Москве? Их и в Тольятти то нет..Цен таких
Сам удивляюсь,брал приору седан с АБС за 295 т.р.+динамики в подарок и мультилок(месяц назад).В Инком-авто знакомый смотрел вчера хетч-
310 т.р.(в нем защита,подкрылки жидкие,антикор).
В Москве приору не берут вообще,за день,обычно,на дороге ни одной не увидишь.
Зато полно:логанов,лансеров 9,10,акцентов,фордов и.т.д.
У меня на работе,а контора крупная,бывшее министерство,до сих пор считают что я взял приору ради стеба.Самое интересное,не переубедишь,я уже объяснять устал,что 10-12-ки,приора-это НЕ гов.о.
 
Вверх
Старый 31.07.2008, 21:11   #24
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
диман, это где это такие цены в Москве? Их и в Тольятти то нет..Цен таких
ЗАТО ТО-1 ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ)))
 
Вверх
Старый 31.07.2008, 21:36   #25
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Я брал ПРИОРУ в "Автомире",в конце июня-цены написал реальные.
А все равно берут:логан от 267 т.р.(330-1.6 с кондеем)
акцент от 299 т.р.(349-МТ-2)
ланос от 260 т.р.(300 люкс с кондеем)
лансер от 500 т.р.
лачетти от 360 т.р.(415-1.6 с кондеем+КАСКО-подарок)
Цены месячной давности
 
Вверх
Старый 31.07.2008, 22:07   #26
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Я говорю,цены на машины низкие,а обслуживание дороже.
 
Вверх
Старый 31.07.2008, 22:54   #27
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
диман, у нас в Тольятти цена первого ТО около 1300.Откуда 6000 неизвестно.Ну максимум с маслом и фильтром,развалом схождения 2500 выйдет.
Я же уже писал 3 400(ТО)+600(ИХ РАСХОДНИКИ)+1000(мои:масло,фи ьтр)+1000(балансировка.оплач. отдельно)
=6000.
Кроме того,еще в карман за перенастройку компа(а-ля прошивка)
Кстати,стала гораздо шустрее,свои паспортные выдает легко..
 
Вверх
Старый 25.08.2008, 18:06   #28
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Lada продолжает дешеветь

Автомобили марки Lada продолжают дешеветь. По крайней мере, в Тольятти цена на российские автомобили только за одну последнюю неделю августа снизилась на 2 000-5 000 руб. в зависимости от модели, передает ИА «Ladaonline». Так, Lada Priora продавали в Тольятти на прошлой неделе за 285 000-288 000 руб. (дешевле на 2 000 руб. по сравнению с началом месяца), цена на «классику» опустилась до 142 000-155 000 руб. На 2 000 – 5 000 руб. упала стоимость и Lada Kalina (сейчас эту модель можно купить в Тольятти за 244 000 руб.).

Интересно, что сейчас в Тольятти скопилось приличное количество 3-дверных Lada 4x4 (старая «Нива»), которая до сих пор была в большом дефиците. Автомобиль стоит от 264 000 руб. Однако эксперты предсказывают – это лишь временное затишье. Осенью спрос на Lada 4x4, наверняка, будет большим, что приведет к увеличению цен.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2008, 11:02   #29
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

У нас в Калуге нифига не дешевеет как стоил люкс 310 так и стоит!!!
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2008, 23:40   #30
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цены на автомобили LADA начали снижаться

Цены, цены... Всё равно не купить, обзвонил всех дилеров, кого нашёл в Питере, нужен седан-Люкс в 18-ой комплектации, НЕТУ! И не предвидиться, и на очередь нигде не записывают... А я свою старую уже продал почти, завтра с учёта сниму. И что делать? Пешим я оставаться не могу, работа встанет. Хочу Приору, нравиться, а придётся брать ведро иноземное... вот намучусь я с ним у себя в деревне! Даже не знаю из чего и выбирать теперь.. Логаны, Авео, Ланосы, Акценты - один другого противнее.
Алексей вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, автоваз, лада, лада приора, лада приора клуб, хэтчбек, цена, цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.