Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: где провести покатушки: в Москве или Рязани???
Москва (отрезок дороги за Косино) 5 27.78%
Рязань (на взлетке) 13 72.22%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 17:26   #11
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Мля, а я как раз умотаю на морЭ. ЛАадно, потом как приеду пересекусь с самым бойким авто с ваших покатушек. А вообще надА позвать Верку 2.0Т, ввиду отдыха владельца Верки 1.9 CDTI А если вдруг я буду, можно мне трассу так чтобы чуть вверх шла:biggrin:
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 17:35   #12
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
кто из нас майор?!))))))))))))))
ну я в своем районе мож и решу а вот не в своем????? МосквЯ то большая....

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Мля, а я как раз умотаю на морЭ. ЛАадно, потом как приеду пересекусь с самым бойким авто с ваших покатушек. А вообще надА позвать Верку 2.0Т, ввиду отдыха владельца Верки 1.9 CDTI А если вдруг я буду, можно мне трассу так чтобы чуть вверх шла:biggrin:
ты ж вроде в начале сентября собирался??????
давай и Верку 2,0 Т , да и что там про астру new 1.6T??????

а вот про горочку да.... в горку траХтор рулит ...проверено!!!!!!
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 17:43   #13
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
А вообще надА позвать Верку 2.0Т, ввиду отдыха владельца Верки 1.9 CDTI А если вдруг я буду, можно мне трассу так чтобы чуть вверх шла
Давай подтягивай! Мож я мотор успею собрать и отписать!)

Пока не обещаю!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 17:50   #14
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Давай подтягивай! Мож я мотор успею собрать и отписать!)

Пока не обещаю!
2,0 Т или 1,9 ТDCI ?????:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

мой моторишко на аватарке )))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 20:23   #15
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

serg-ss, не ну надо же так было буквы напутать, правильно вот так - CDTI
а астру нью 1.6Т думаю едет примерно как я, а учитывая что это АТ и с педалей он не будет прыгать, то она и тебя не догонит на 402м, вот если ролом или больше километра, то тут и я наверно курю (пока)
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 22:31   #16
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

приеду на смарте вас всех рвать 0.6 турбо 54л.с. что б вам стыдно было
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 00:38   #17
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Serg-ss- С удовольствием,BMW с собой подтяну (главное чтобы по работе не было дел и время позволило).
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 00:43   #18
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Парни,а на сколько реально арендовать на пару часов Дмитровский полигон?))ВОт где отрываться можно на всю)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 01:11   #19
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Реально,два часа я думаю примерно 30 штук,чем больше машин,тем меньше цена с участника.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 01:25   #20
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закрытие сезона Moscow LADARACE drag 17-18 сентября

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
рендовать на пару часов Дмитровский полигон?))
я бы был не против!

Смотря сколько денеХ! Если рупий 300, то я согласен!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
рахинг приора клуба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.