Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > ВАЗ-2110, 2111, 2112

ВАЗ-2110, 2111, 2112 Обсуждение вопросов по двигателям дорестайлинговых автомобилей десятого семейста (ВАЗ-2110, 2111, 2112), системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 20:59   #1
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
"Трабл" с январем 5.1

Здарово мужики! Вообщем зимой накрылся у меня драйвер зажигания TPS2814D, перепаяли в феврале, катался по сей день. Сегодня началось с не большого подергивания на малом дросселе, так как в прошивке отключен показ пропусков зажигания, то не джеки чан, не комп не че не показывал. Подкинул запасной январь, с такой же прошивкой как у меня, все поехало без дерготни, как положено. Ставлю снова мой январь, завожу, все "кирдык", два цилиндра не работают, все тоже как и зимой. Че за "байда", какая возможная причина такого скорого вылета микрухи? Неужели не качественный "драйвер"? Напруга в сети 13.8. При всех потребителях 13.5. Езжу на "божьей искре" (грешить на нее? но кто ездил на ней, не писали что у них такая проблема была. Да и до первого "вылета" я ездил на модуле.)
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.