Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 09:12   #241
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
Считал сколько стоить будет тоже самое если делать на сервисе у знакомых, вышло бы по деньгам примерно тоже на тоже.
Стал замечать, что разброс цен между офф дилером и сторонним сервисом стал незначительным. Что то дороже, что то дешевле. Больше, на мой взгляд, решает доверие к тому или другому сервису. Кто то принципиально не доверяем дилеру, другой наоборот, не доверяет сторонним.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2015, 10:25   #242
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Кто то принципиально не доверяем дилеру, другой наоборот, не доверяет сторонним.
Я доверяю только тем кто не стесняется делать всю работу у меня на глазах и в компетентности которого я могу убедиться воочию
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2015, 08:52   #243
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я доверяю только тем кто не стесняется делать всю работу у меня на глазах и в компетентности которого я могу убедиться воочию
4 часа стоять над душой?
Ovinnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 16:28   #244
ZEvS-master
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего в Москве пройти ТО-3? До этого обслуживался в Алан авто, но они меня своим "сервисом" достали.
ZEvS-master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 23:24   #245
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ТО-3

ZEvS-master,

Я в "Авто-Гермес" на ул. Сормовской обслуживаюсь. Нормальный сервис, не супер-пупер конечно, но в рем-зону пускают, по гарантии мне, по крайней мере, не отказывали, приемщики вежливые.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 18:40   #246
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: ТО-3

Не так давно делал то-3, на следующий день поехал на дальняк. Почувствовал, что машина стала ехать как-то тяжело, разгоны с тупняками, увеличился расход. Посмотрел в накладную, что мне установили: фильтр Салют, свечи Лада....ну и т.д. Начал грешить на свечи, купил АУ и за одно воздушный фильтр. Выкручиваю свечи и вижу, что стоят не ЛАДА, как написано в накладной, а БРИСК.??? Так и должно быть? И да, воздушный фильтр был установлен поперек, а не вдоль стрелок. Как то так. Все это заменил, тянуть лучше стала. Посмотрю на расход позже. Ну а вопрос про свечи открыт. У кого есть опыт, поделитесь. Спасибо!
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 20:17   #247
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ТО-3

У меня с завода стояли бриск. Видимо так и задумано было. На TO-3 я поставил Приоритет.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 20:31   #248
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
У меня с завода стояли бриск. Видимо так и задумано было. На TO-3 я поставил Приоритет.
с завода у меня тоже бриск шли, но на ТО-3 может их не меняли? Написано в накладной, что свечи ЛАДА установлены....что это за свечи вообще? Я подумал, может их вообще не меняли? После того как сегодня сам поменял на на АУ17, машина стала ведь ехать....
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 08:49   #249
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
с завода у меня тоже бриск шли, но на ТО-3 может их не меняли? Написано в накладной, что свечи ЛАДА установлены....что это за свечи вообще? Я подумал, может их вообще не меняли? После того как сегодня сам поменял на на АУ17, машина стала ведь ехать....
Если есть щуп померий зазор на свечах. Я один раз купил в магазине NGK просил под приору 16 кл.. Дали. Поставил ... машина стала хуже тянуть. Померил зазор, а на этих свечах он 0.8 оказался.
А так всегда покупаю себе BRISK. Мне они нравятся.

nik150384, напиши какие тебе BRISK поставили ... вдруг не то.

P.S. Должны быть по-моему DR15YC-1

Последний раз редактировалось IRBIS_RZN; 09.07.2015 в 09:06.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 19:34   #250
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3

Добрый день, не подскажите скоро ТО-3 пробег 3000 тысяч будет, масло однозначно привезу свое.Теперь про фильтра топливный,воздушный,салонн ый и масленый.Стоит ли их бегать покупать по магазинам или довериться мастерам с ТО Автодилера.И большая ли экономия денег, если сам все покупаешь в магазине автозапчастей. Насчет свечей стоить ли на них маркером нанести метку чтобы посмотреть поменяли или нет свечи.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.