Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 23:59   #41
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Kolyam Посмотреть сообщение
Привет планирую вытащить чип из обучающего ключа (с красной меткой) и засунуть в обходчик. Какие последствия ожидаю меня??? Или все будет тип топ
???
А , не дай Бог , потеряешь основной ключ , чего тогда делать будешь ?
 
Вверх
Старый 12.10.2010, 08:59   #42
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Re: "Глюки" иммобилайзера...

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Обучающий ключ у вас? И в нём ли чип, тот что ПОД красной вставкой?
обучающий ключ был у меня дома на момент установки сигнализации, я чисто случайно им попробовал заводить, наверное даже впервые.
__________________
YaSerg вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 09:49   #43
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Шутки иммобилайзера

Цитата:
Сообщение от strannik_ru Посмотреть сообщение
нет, перепрошивать пока не стал.
Сделал себе перходник-удлинитель из картонной трубки от руки к ключу. Пока завожу им.
Ты извини конечно но просто не здержался!!!:biggrin::biggrin::biggrin::b iggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggri n::biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 16:22   #44
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Январь не обучен в паре с АПС,коды АПС он не считывает и поэтому
Если ты его обучишь,то все будет нормально,но предыдущий контроллер без очистки ЕЕПРОМа работать не будет..
Gyzmi58, скажи пожалуйста, про такую ситуацию. Есть 2 контроллера Бош и Я7.2. Иммо активирован когда был Бош. Сейчас ездию с Я7.2, а Бош лежит. Когда завожу горит машинка с ключом секунд 10, потом тухнет. Как понимаю это как раз из-за того что иммо активирован с Бошем. Так вот, если я куплю новый рабочий ключ и захочу переобучить, мне это надо делать с контроллером Бош, а потом подключить Я7.2 чтоб иметь возможность в случае чего всегда поставить обратно Бош? Иначе, как я понимаю, если я обучу ключи с Я7.2, то Бошику придется чистить еепром?
Scorpio вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 16:33   #45
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
мне это надо делать с контроллером Бош, а потом подключить Я7.2 чтоб иметь возможность в случае чего всегда поставить обратно Бош? Иначе, как я понимаю, если я обучу ключи с Я7.2, то Бошику придется чистить еепром?
Ну ты сам все знаешь))) Все правильно,так и надо делать..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 20:04   #46
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Ну ты сам все знаешь))) Все правильно,так и надо делать..
Спасибо большое :smile:
Scorpio вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2010, 11:44   #47
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Re: "Глюки" иммобилайзера...

сигналку исправили, но проблему с ключем это не решило. все оказалось гораздо проще - ослабили винтик на крышке у ключа - и о чудо! он снова стал заводить машину=)
__________________
YaSerg вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 23:54   #48
Дениссон
Гость
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: КОЛОМНА М.О.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дениссон не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Хочу установить доп сигу с автозапуском иммка активна. Какие проблемы и как с ими бороться. Где про это можно прочитать. Если можно то ссылки.
Дениссон вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 05:46   #49
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Дениссон Посмотреть сообщение
Хочу установить доп сигу с автозапуском иммка активна. Какие проблемы и как с ими бороться. Где про это можно прочитать. Если можно то ссылки.
Вот в этом разделе http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=86,тему точно не помню...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 09:10   #50
INVISIBLE_
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Белгородская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
INVISIBLE_ не успел проявить себя
Re: "Глюки" иммобилайзера...

Проблема в следующем, при повороте ключа в положение стартер загорается символ иммо на панели (машинка с ключем) и стартер не срабатывает соответственно, бывает такое не всегда но очень часто...Выключаю, включаю зажигание (ключ с брелоком), слышно характерное жужжание насоса и щелчок реле и если работа насоса по времени где то 1-2 сек то авто 100% не заведется, а если 4-5 сек то заводится без проблем. Вечный вопрос что делать?
INVISIBLE_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.