Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 11:34   #41
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплект противотуманок

Цитата:
Сообщение от Вадим 16 rus Посмотреть сообщение
У нас туманки продают двух видов бош и еще какие то, стоят оба 1200р. установочный комплект 400р( провода реле кнопка и т.д.),
У нас так же. Но кнопка не совсем такая как на обогреве. Нечто среднее между родной и Шевовской
vovan вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 16:38   #42
KolyaTlT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 80
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KolyaTlT находится на правильном пути
Ответ: Противотуманные фары

Я себе покупал отдельно противотуманки и набор для их подключения, обошлося мне это 1200+200р.
KolyaTlT вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 22:47   #43
DIM@n
Интересующийся
 
Аватар для DIM@n
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: 69 rus
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
DIM@n станет известным достаточно скороDIM@n станет известным достаточно скоро
Ответ: Комплект противотуманок

Мне в сервисе установили к "задним"
Сам переделал на отдельную кнопку от 08-099
DIM@n вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 23:01   #44
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплект противотуманок

А у нас в продаже уже есть приоровские кнопки!Я себе сразу поставил
Изображения
 
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 13:38   #45
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: Комплект противотуманок

а у меня на туманках стоит кнопка такая же как обогрев заднего стекла, в салоне поставили.
dth вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 22:07   #46
Mc1ntosh
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mc1ntosh не успел проявить себя
Ответ: Комплект противотуманок

Цитата:
Сообщение от dth Посмотреть сообщение
а у меня на туманках стоит кнопка такая же как обогрев заднего стекла, в салоне поставили.
Аналагично причем проводов не неашел мне ребята из установочной все сами сделали
Mc1ntosh вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 18:13   #47
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплект противотуманок

У нас туманки стоят от 1600 до 2100,вот только не знаю на счёт проводки и остальных приблуд.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 00:30   #48
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары

разьёмы,монтажный набор(провода,реле с колодкой,кнопку с колодкой)и 2корпуса под предохранители 7.5ампера.разьёмы евростандарт-наши не подойдут.по монтажным наборам ,нужно смотреть мне 2 вдули по 15ке . первый в магазине (на покете надпись приора).вскрыл кнопка по15ке,с инетовского магазина вообще 15шечную коробку прислали, хотя заказ делал по проровскому разделу.у них в прайсе было в наличии.компонавал из этих 2х
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 16:36   #49
ZVEREX
Втянувшийся
 
Аватар для ZVEREX
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 276
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZVEREX является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Противотуманные фары

А кто нить ставил не штатные туманки? И куда именно? Прямоугольные например? А то маленькие круглые не нравятся.
ZVEREX вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 20:41   #50
Merman
Новичок
 
Аватар для Merman
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары

Народ, помогите. Priora хетч, обвес Sturm, в нем какие то туманки стоят , отличные от штатных, мои в хлам разбились, надо бы заменить, а что покупать не знаю , все разбирать что б снять туманку и по подобию купить ... не хочется дважды одну и туже работу делать ...
Подскажите, что за туманки в обвесе Sturm, может кто сталкивался с аналогичной проблемой?
Merman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.