Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 20:25   #51
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

У меня на 3-ей уже горит(,первая,вторая нормально только
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:20   #52
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
У меня на 3-ей уже горит(,первая,вторая нормально только
вся проблема в моторе отопителя!!! его надо менять у него в якоре коротышь!!!!! когда такой моторчик от акб проверяешь и провода руками к клеммам прижимаешь через 5 сек руки не терпят т к провода становятся очень горячими!!! так что меняй мотор(если есть гарантия то по гарантии)и не слушай никого!!! тем более не суй предохранители больше чем положено спалишь проводку и всё!!!! почему горит именно на 4 скорости потому что первые три идут через резистор а 4 напрямую вот и выбивает предохранитель
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:32   #53
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

vladimirr, ага спс перечитал тему понял,что дело в моторчике.Машина не на гарантии,пока буду ездить так,впринципе хватает 2 скоростей,на них печка работает хорошо,ни каких неполадок не замечено,тоесть некая неисправность моторчика не сказывается на первых двух скоростях.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:42   #54
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
vladimirr, ага спс перечитал тему понял,что дело в моторчике.Машина не на гарантии,пока буду ездить так,впринципе хватает 2 скоростей,на них печка работает хорошо,ни каких неполадок не замечено,тоесть некая неисправность моторчика не сказывается на первых двух скоростях.
есть ещё вариант. взять другой моторчик и переставить с него щеточный узел!!! бывает помогает и провода не греются
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 11:05   #55
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

vladimirr, пока ничего делать не буду,работают 2 скорости и ладно,когда уже будут неполадки существенные,придётся заменить моторчик,либо следовать совету:
Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
взять другой моторчик и переставить с него щеточный узел
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 16:17   #56
SIDAR
Новичок
 
Аватар для SIDAR
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SIDAR не успел проявить себя
Re: Отопитель салона (печка)...

Поток воздуха в Приоре должен быть постоянным, обычно такое происходит когда забивается (или намокает, еще хуже если и то и другое) фильтр печки. Когда увеличиваешь скорость печки она перегревается. В идеале перегорает предохранитель, но если его поставили увеличенной емкости - плавится и сгорает все остальное от перегрева, устранение обычное - нахождение перегоревшего элемента и его замена, тут уж не угодаешь что сгорело...
SIDAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 17:06   #57
SIDAR
Новичок
 
Аватар для SIDAR
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SIDAR не успел проявить себя
Re: Отопитель салона (печка)...

А вообще темка вот - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18985
SIDAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 23:15   #58
AndreAS26
Продвинутый новичок
 
Аватар для AndreAS26
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndreAS26 не успел проявить себя
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

Всем добрый вечер!
Приору купил месяц назад, до этого была 2110.
Все нормально, но пару дней назад срочно надо было ехать и утром я завел машину (вентилятор отопителя был включен на 3) пошел открыл ворота, сажусь в машину запах горелого а вентилятор не крутит. Я с перепугу сразу заглушил и снял - клему.
Почитал вышесказанное, завтра буду разбираться. Меня еще смущает уплотнитель который покоробился на солнце, через те щели может вода попадать в мотор отопителя??
AndreAS26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 10:23   #59
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

У меня вообще только на последней скорости работает, а на первых нет. Комплектация норма с кондеем.
keva111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 15:21   #60
AndreAS26
Продвинутый новичок
 
Аватар для AndreAS26
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndreAS26 не успел проявить себя
Re: ГОРИТ предохранитель печки!

Цитата:
Сообщение от keva111 Посмотреть сообщение
У меня вообще только на последней скорости работает, а на первых нет
Ну это больше похоже на резистр. А паленым в салоне не воняло?? Я вообще побаиваюсь горящей электропроводки. У нас на днях из-за нее сразу два молоковоза сгорело.
AndreAS26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
горит, печка, предохранитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.