Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 20:19   #41
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Не, истрибители по сравнению с Приорой отдыхают, если только перехватчики могут поспорить с ней )))))))))))))))))))))
Что за такие показания показывает ваши БК я не знаю, только АвтоВАЗ идеальную Приору на идеальном полигоне не смог растолкать быстрее 11с. А тут вдруг оказывается, что водители АвтоВАЗа просто ездить не умеют ))))))

Давайте уж и я похвалюся - разогнал свою Калинку за 12.2с как по паспорту. Измерял своим БК плюсь ГАИцовский радар (показания совпали). Из доработок только самоблок.
Ну вот правильно! У Калины мощности поменьше поэтому ты её разогнал за 12,2, Приоры за 11 секунд разгоняются! Калина с двигателем 21126 будет грозной убийцей Приор
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 19:00   #42
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Ну вот правильно! У Калины мощности поменьше поэтому ты её разогнал за 12,2, Приоры за 11 секунд разгоняются! Калина с двигателем 21126 будет грозной убийцей Приор
Вот именно, что за 11, но не быстрее!
Насчёт последнего... даже не знаю - машины-то как бы одинаковые получатся.
DreamDriver вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2009, 13:29   #43
Orion
Новичок
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Orion не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Не, истрибители по сравнению с Приорой отдыхают, если только перехватчики могут поспорить с ней ))))))))))))))))))))) Что за такие показания показывает ваши БК я не знаю, только АвтоВАЗ идеальную Приору на идеальном полигоне не смог растолкать быстрее 11с. А тут вдруг оказывается, что водители АвтоВАЗа просто ездить не умеют )))))) Давайте уж и я похвалюся - разогнал свою Калинку за 12.2с как по паспорту. Измерял своим БК плюсь ГАИцовский радар (показания совпали). Из доработок только самоблок.
Не знаю что за водители у них и что за Приора, но я разгоняю свою до 100 за 10с., и не по показаниям БК (они могут и обманывать), а в реале.
Orion вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2009, 15:54   #44
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
Не знаю что за водители у них и что за Приора, но я разгоняю свою до 100 за 10с., и не по показаниям БК (они могут и обманывать), а в реале.
Что,на треке лазерными отсечками мерял?Доказательства покажи.А всякий трёп,это не в тему.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2009, 23:56   #45
Orion
Новичок
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Orion не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Что,на треке лазерными отсечками мерял?Доказательства покажи.А всякий трёп,это не в тему.
Рядом сидел чел. с секундомером, и разгонялся я до 108 км/ч, именно при этой скорости GPS показывает 100. А Трепом я никогда не занимаюсь, приезжай если сомневаешься, докажу
Orion вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 18:48   #46
Kol888
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз. Волга.
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kol888 не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

А как себя Приора ведет себя от 100 до 200км/ч?
Kol888 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 11:14   #47
Orion
Новичок
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Orion не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А как себя Приора ведет себя от 100 до 200км/ч?
Набирает быстро, но честно говоря после 170 становится страшно
Orion вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 14:25   #48
Kol888
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз. Волга.
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kol888 не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
Набирает быстро, но честно говоря после 170 становится страшно
А почему? Масса машины мала и начинает водить по полосе?
Kol888 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 14:56   #49
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А почему? Масса машины мала и начинает водить по полосе?
Масса, база.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 15:05   #50
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от SLa Посмотреть сообщение
Старые автоматы на недорогих иномарках - одно.
Сейчас ставятся принципиально новые. на иномарки, темболее на такие машинки как Аккорд или Камри, и все остальные.
Я работаю на новой Камри. Автомат работает таким образом: Чем глубже топишь педаль, тем двигатель раскручивает больше оборотов на одной скорости, а колличество может накрутиться запросто до 6-7 тысяч! Коробка переключает передачи моментально! Если едешь недавя сильно на педаль, коробка влючит хоть и 6 ступень на 90 км/ч, для экономии топлива. Но если прижмешь педальку до пола, то на этих 90-тах моментально врубит и 2 передачу!!!... А теперь вдумайся в это.
Поддерживаю, катался на тест драйве на кемри (и на ландкрузере 200), так там автомат крутит до красных отметок, специально проверял.
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.