Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 22:41   #41
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: LADA PRIORA: 8 или 16v двигатель

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Ну ты сказанул........ ужас
по тяге я сразу ощущаю когда пересаживаюсь с приоры на 11-ю(11-я у меня с 124 двиглом)
сравнения даже и быть не может, у меня такое чувство что ее за ж..у кто-то держит при разгоне.
зы сарай рулит, если на природу с ночевкой ехать, палатка не треба
У меня сарай с движком 21114(8В1600), я говорил именно про него, читаем внимательнее.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 14:36   #42
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA: 8 или 16v двигатель

12 по счёту машину эксплуатирую, скажу одно 16 клаппанник на приоре тянет как такого же класса иномарка(есть с чем сравнить), по этому надо жить настоящим, а не кататься на движках разработанных в 1978 году(для 2108), ещё прикалывает на газелях движок 402( это ровер 1936 года), а мы рады до ж..ы. Однозначно надо брать16-кл. Любое авто надо обслуживать во время и всё, а внесение изменений в заводскую конструкцию, лично я против (если конечно человек гонщик).
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.