Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 15:05   #11
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
В спб процент русских автомобилей относительно ино какой? Может там просто иномарок больше? В Краснодаре так очень мало русских машин.
когда затронул тему русских машин в спб, спбэшники с пеной у рта доказывали что там руский автопром чудь ли не 60 процентов даже фото со стоянки выкладывали))))) мало ессно, в центре вообще лад нет, я то две недели ездил по питеру, приор по пальцам сосчитать
Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Когда был приороводом тоже везде вставлял всякие язвительные выражения.
старше 10 лет машина вряд ли будет идеальной по ходовым какчествам, все таки трение в механизмах на инах тоже делает свое дело. кстати мой начальник брал гольф так же как и я в 8ом году и двух лет не проездил, продал, сразу же стойки менял, низкие были, все пузом цеплял. сейчас на рене ездит, ребята говорят тоже тот еще конструктор (все машины б/у) еще один товарищ на мегане, тоже не так давно чето с супортом передним, пару недель пешком ходил пока зч не пришла, а машину только только поменял, была двенашка. но никто из них на ладу не пересядет и мне говорят когда на ину поменяешь, может и поменяю все течет все изменяется

я не восхваляю приору, нету мест где бы я уже в ней не лазил, разве что бошку не менял, но с 2008 только в морозы три дня пехом ходил, свечи залил (тьфу, тьфу, тьфу). помпу и ролики сам менял, поскольку не доверяю мастерам с 8ми классами образования, у которых кроме как выпить и бабу поиметь в башке интересов нет (преподавал в технаре знаю о чем говорю, ну тупые. поумнее в автомеханики не идут, а надо бы, доходное это дело, миллион не заработаешь, на жизнь хватит). а инженер он и в африке инженер
vispower вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.