Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 22:45   #11
petrovich30
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21114
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
petrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скороpetrovich30 станет известным достаточно скоро
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

в выходные смотался в тольятти взял машинку правда 2111 с гуром за 265000 2009 г все честно и без обмана на автосреду позвонил договорился билет на поезд и утром я в тольятти доехал до салона выбрал машинку предпродажка оформление занало часа 2 потом антикор с подкрылками защита и гарант (кстати при покупки в салоне ставте гарант обязательно а то машинка может уйти от вас быстро как и пришла знаю на опыте людей которые это прошли ) мне обошелся в салоне 2150 + 200 р установка ,антикор 2500+800 защита картера ночью домой поехал, знакомые друзья проводили за город до трассы (кстати по словам друзей сейчас опять хулиганы активизировались будьте осторожны небольшой совет после выезда из салона не клейте транзитки а езжайте так меньше риск (подумают что свои катаются или из их области) всем удачи в покупки брал свою ласточку в фирме РОНА все очень понравилось сервис на уровне
petrovich30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.