Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 07:09   #1451
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Прошивка от Паулюса мож и спасает от всего и делает хорошо, но слетать с гарантии не хочется.

Кстати здесь вообще много странностей на форуме с этим: Главный пиарит клубный автосервис, а он неофициальный, советует Паулюса - слет с гарантии.
И как это все понимать?
А
кто сказал, что слет с гарантии? Я на гарантии до сих пор, хотя и прошит прошивкой от Павла. При прошивке, Просто, говорите: я гарантийный и Вам оставляют заводские определители, тоесть, когда на станции, Вас подключат для проверки к прибору, они ничего не поймут! Говорю уверенно, так как уже подключали и ничего не заподозрили
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 07:52   #1452
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Главный пиарит клубный автосервис, а он неофициальный, советует Паулюса - слет с гарантии.
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Главный пиарит клубный автосервис, а он неофициальный, советует Паулюса - слет с гарантии.
просто наскока я понимаю сайтов владеет паулюс.
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 10:17   #1453
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
ЕКТЕ,
Прошивка от Паулюса мож и спасает от всего и делает хорошо, но слетать с гарантии не хочется.
если надо обратиться на гарантию с подключением к мозгам - просто залейте перед сервисом заводскую прошивку ( я думаю вам не часто так придется делать, если вообще придется)
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 10:20   #1454
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
А
кто сказал, что слет с гарантии? Я на гарантии до сих пор, хотя и прошит прошивкой от Павла. При прошивке, Просто, говорите: я гарантийный и Вам оставляют заводские определители, тоесть, когда на станции, Вас подключат для проверки к прибору, они ничего не поймут! Говорю уверенно, так как уже подключали и ничего не заподозрили
у тебя Е2?
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 11:27   #1455
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

ни один сервис не может отличить прошивку Пашину от стока . об этом уже не раз писалось. если сам не расскажешь .
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 11:40   #1456
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
ни один сервис не может отличить прошивку Пашину от стока . об этом уже не раз писалось. если сам не расскажешь .
а по датчикам кислорода если Е0?
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 11:52   #1457
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от ЕКТЕ Посмотреть сообщение
у тебя Е2?
Я точно не знаю,только если гарантия надо сделать так,чтоб никаких изменений в конструкции не было,
только перепрошивка мозгов, и тогда на сервисе ничего не увидят! И ничего перезаливать не надо будет. Идентификаторы те же остаются.
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 12:17   #1458
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от ЕКТЕ Посмотреть сообщение
а по датчикам кислорода если Е0?
насчет е0 не знаю. вообще эти вопросы не в теме . просто тебе надо связатся с Павлом. я думаю что все вопросы сразу решатся. его программа мне лично очень нравится.
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 15:50   #1459
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
насчет е0 не знаю. вообще эти вопросы не в теме . просто тебе надо связатся с Павлом. я думаю что все вопросы сразу решатся. его программа мне лично очень нравится.
я сам езжу на Пашиной прошивке просто если Е2 то откл 1 датчик из 2 - и на сервисе это будет незаметно, на Е0 что у меня откл 2 датчика и это думаю уже заметят
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 17:08   #1460
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

господа, у вас в режимах НЕавто (1,2,3,4 скорости обдува, температура НЕ min и НЕ max) вентилятор на салонном датчике работает?
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.