Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 21:51   #51
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

...нормальная машина я честно говорю, когда покупал был настроен очень скептически т.к. предыдущую 2112 с новья многое пришлось переделывать а на приоре ВСЁ как надо! просто катаюсь и ничё не тревожит...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 03:04   #52
DAGA-ROCKET
Новичок
 
Аватар для DAGA-ROCKET
 
Регистрация: 21.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DAGA-ROCKET не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

у меня приора первая машина! Я очень доволен взял с абс хотя все отговаривали с с абс брать даже в тольятти в салоне Я был в шоке но все равно взял и не жалею! машина тпакая бешенная что ужас обкатывал до 3 тысяч спокойно ничего небыло потом то прошел первое начал давать жару но не ехала она что то! а вот после 5 тысяч полетела после 10 вообше ураган вот уже к 15 подхожу поссмотрм! и тысяч до 12 вообще в салоне звуков никаких небыло но впоследствии проявились но это не столько из-за машины сколько из-за гребанных лорог в саратове! и вообще если кому надо приору то вторая родина её это Дагестан пости каждая вторая и навороченная
DAGA-ROCKET вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 03:06   #53
DAGA-ROCKET
Новичок
 
Аватар для DAGA-ROCKET
 
Регистрация: 21.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DAGA-ROCKET не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

zv_igor, скажи а как шкалу сделать???
DAGA-ROCKET вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 03:11   #54
DAGA-ROCKET
Новичок
 
Аватар для DAGA-ROCKET
 
Регистрация: 21.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DAGA-ROCKET не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

vovan, Я где то на 2 тысячах кулису поставил котроткую примерно обошлось в 2 тысячи подгонял правда уже сам до конца! Я тебе говорю супер удобно и четкая становиться Я когда к другу сажусь аж в коробке теряюсь
DAGA-ROCKET вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 03:14   #55
DAGA-ROCKET
Новичок
 
Аватар для DAGA-ROCKET
 
Регистрация: 21.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DAGA-ROCKET не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

DAGA-ROCKET, какую именно шкалу!? Я новичек если честнои в форумах не особо шарю!
DAGA-ROCKET вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 08:11   #56
Pooh
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pooh находится на правильном пути
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
А что импортных деталей в коробку не продают ? Ну синхронизаторы там и прочию лабуду можно заменить ?
Всем доброго дня. Ну не надо в наши машины импортных деталей пихать кроме расходников. Поверьте мне, они еще хуже чем наши, за все время экспоуатаци наших машин (девятка, двенашка) импортные ставил тока сцепление и еще какую то мелочь, не помню какую. Про такие расходники как наконечники, шаровые и пр... я вообще молчу. Только наши... хотя их тоже выбирать надо.
Pooh вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 08:14   #57
Pooh
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pooh находится на правильном пути
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

а так приора мне лично очень нравится, обновленный салон, мощный двиг, новый дизайн, фары, капот и пр.. Правда есть минусы серьезные но их немного: первый - механизм выбора передач и качество обработки шестерен... Второй - на мой взгляд даво пора на приорах ставить ручки как на лансерах тойотах и иже с ними, могли бы немного изменить на дверях эти места под ручки... А так машинка отличная!
Pooh вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 11:49   #58
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

DAGA-ROCKET, Что за кулиса? Поподробнее если можно. У нас таких вещей не встречал, хотя много лет занимался и машинами и запчастями. Да и сейчас подробно стараюсь следить за рынком.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 14:34   #59
DimanGranD
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723(приора)
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimanGranD не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

после ВАЗ21099,приора хэч-просто сказка,машина-ЗВЕРЬ...удобно,практично и эстэтично,автоваз-так держать!
DimanGranD вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 21:45   #60
DimanGranD
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723(приора)
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimanGranD не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от fastclick Посмотреть сообщение
Приора хетчбек и седан, в базовой комлектации идут со штампосварами и колпаками или с литучками? Ато на разных сайтах разная инфа! И какова штатная резина? Ездить можна, или проще сразу спалить и поставить новую? Да и до сих пор колеблюсь, седан или хетчбек...
пока обкатку не пройдешь и кама потянет-сезон можно и откатать,а потом смотри,или наша или импортная-все зависит от плавности езды
DimanGranD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.