Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 23:13   #821
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Да я упустил момент ......этот снять саблю и внутрению часть обработать .....чтобы вода и соль не попадала между кузовом и саблей.Я так понял???А так вешняя сторона у меня под заводской бесцветной пленкой .
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 23:28   #822
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 19:45   #823
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
Сань заедь я гляну...
Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
по ходу дела слизало зубья на главном валумоторедуктора(они пластмасовые)их при большей чем нуна нагрузке тупо зрезает,сними сам механизм привода заднего дворника ,разбери и глянь,есть и второй вариант,но он тож связан с тойже деталюгой-дворник стоял на месте и ее поэтому тупо провернуло на 180 градов(зубья в этом варианте вылетают 1 или 2)Решение простое-замена самого вала моторедутора,стоит он не более 80 ре,мона поставить механизм целиком с разборки например.
п.с. там по ходу стоит от 2112,на новый образец я думаю вазовзы не стали раскошеливаться.удачи
спасибо. Да я сам разберусь. просто обшивку в мороз снимать не буду задней двери.
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 20:43   #824
sexsiks
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sexsiks не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Сдрасте народ, столкнулся с такой проблемкой, утром завел машинку, вроде завелась нормально с первого раза, через минуты 2 начала троить, дергатся, обороты начали прыгать начала мигать лампочка двигатель неисправен, а через 10 сек вообще загорелась и не гаснет, ну думаю еще не прогрелась нормально, подождал еще, но как то подумал не может так работать на не прогретом двигателе, рычаг коробки дергается, руль трясется,ну я ее заглушил, завел еще раз, лампочка погасла, потом через минуту опять заморгала и загорелась, я опять заглушил и снова завел, опять пропала, ну думаю может пропадет. поехал по делам. она загорелась через 1 км опять, машина дергается, все трясется,троит, тяги нету, как будто еду на 2х цилиндрах, проехал километров 5, остановился заглушил, покурил, завел заново, вроде лампочка не загаралась, и за целый день не разу не загорелась, сначала погрешил на бензин 92, выкатал, залил 95, на следующий день ситуация повторилась. и лампочка пропала после часа езды на машине!
sexsiks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 21:28   #825
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от sexsiks Посмотреть сообщение
Сдрасте народ, столкнулся с такой проблемкой, утром завел машинку, вроде завелась нормально с первого раза, через минуты 2 начала троить, дергатся, обороты начали прыгать начала мигать лампочка двигатель неисправен, а через 10 сек вообще загорелась и не гаснет, ну думаю еще не прогрелась нормально, подождал еще, но как то подумал не может так работать на не прогретом двигателе, рычаг коробки дергается, руль трясется,ну я ее заглушил, завел еще раз, лампочка погасла, потом через минуту опять заморгала и загорелась, я опять заглушил и снова завел, опять пропала, ну думаю может пропадет. поехал по делам. она загорелась через 1 км опять, машина дергается, все трясется,троит, тяги нету, как будто еду на 2х цилиндрах, проехал километров 5, остановился заглушил, покурил, завел заново, вроде лампочка не загаралась, и за целый день не разу не загорелась, сначала погрешил на бензин 92, выкатал, залил 95, на следующий день ситуация повторилась. и лампочка пропала после часа езды на машине!
Похоже на нагар на клапанах от не качественного бензина...
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 22:11   #826
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

причем тут нагар,как он связан с сильным минусом,машинке чуть более полугода моей-уверен что там нагара такого кретичного нету чтоб троило .у мя тож в -18 такое было,завел ,все гуд,тут через 2 мин начал троить ,я выключил потлм по новой завел и все было в норме.я всеж грешу на бенз,гузно ешо то,вода попала вот и результат,а может и конденсат...

Добавлено через 12 минут
а вообщето интересно получаеться,в чем же на самом деле причина и как с ней бороться,думаю нуна порыть главную на тему "запуск в холод",когдато такая тема попадалась.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 23:40   #827
sexsiks
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sexsiks не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

вечером вот недавно только приехал, опять походу остыла, завел опять такая же басня, пока нормально не прогрелась, 4 раза глушил и по новой заводил, через 1.5 часа все пришло в норму лампочка больше не загоралась, вот думаю завтра утром будет опять ошибка
sexsiks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 07:42   #828
slip
Втянувшийся
 
Аватар для slip
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
slip не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Когда на ночь машину оставляешь надо делать продувку свечей или целиндров не помню чего именно там продувается но мне помогает. Перед тем как заглушить повышаю обороты на прогреттой машине до 3000 держу минуту и глушу двиг. Если у кого нибудь есть бортовой пк там есть функция продувки свечей.
Попробуйте может поможет. Кстати это я прочитал в руководстве к авто
slip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 12:33   #829
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от sexsiks Посмотреть сообщение
вечером вот недавно только приехал, опять походу остыла, завел опять такая же басня, пока нормально не прогрелась, 4 раза глушил и по новой заводил, через 1.5 часа все пришло в норму лампочка больше не загоралась, вот думаю завтра утром будет опять ошибка
ты не думай и не гадай, тебе лучше к диагносту заехать, реально будешь знать что не так.а причин может бить дохр..а, а методом научного втыка облазить весь двиг не вариант. сделаешь диагностику - пишись.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:29   #830
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
ты не думай и не гадай, тебе лучше к диагносту заехать, реально будешь знать что не так.а причин может бить дохр..а, а методом научного втыка облазить весь двиг не вариант. сделаешь диагностику - пишись.
100%.......!!!!!!!!!!! ДИАГНОСТИКА..
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.