Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 14:50   #161
Vet
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vet не успел проявить себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

народ, а если я беру приору в городе Н. и перевожу ее в другой город, то на ТО нужно ездить в город Н?
Vet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 14:54   #162
Vet
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vet не успел проявить себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

А если я беру приору в городе Н ставлю на гос регистрацию, и отвожу в другой город, то мне нужно будет на ТО ездить в город Н?
Vet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 19:12   #163
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: госкредит или лада финанс?

берите машину где хотите и кого хотите,у любого дилера.
вам оформят гарантийные талон и сервисную книжку и вы сможете обслуживать по гарантии авто на любом оф.сертифицированом автосервисе.не надо никуда ничего гонять.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 01:07   #164
Vet
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vet не успел проявить себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

А еще такой вопрос: мне посоветовали обратить внимание на калину спорт, в сравнении что лучше приора или эта калина, сравнивая комфорт и ходовые качества?
Vet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 03:17   #165
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Немного оффтопа. А если такая ситуация: отец берёт кредит на себя, а в итоге мне нужно оформить машинку на себя по месту временной регистрации. Как это лучше осуществить? Можно ли новую машину не ставить на учёт по ПМЖ отца, а сразу написать ген. доверенность и мне поставить её на учёт уже у себя? Или обязательно нужно при покупке ставить на учёт, потом ген. доверенность, а потом снимать с учёта из одного города, перегонять в другой и регистрировать у себя?
TheToxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 10:22   #166
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от TheToxa Посмотреть сообщение
Немного оффтопа. А если такая ситуация: отец берёт кредит на себя, а в итоге мне нужно оформить машинку на себя по месту временной регистрации. Как это лучше осуществить? Можно ли новую машину не ставить на учёт по ПМЖ отца, а сразу написать ген. доверенность и мне поставить её на учёт уже у себя? Или обязательно нужно при покупке ставить на учёт, потом ген. доверенность, а потом снимать с учёта из одного города, перегонять в другой и регистрировать у себя?
Не забывайте, что ПТС все это время будет находиться в банке.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 23:03   #167
Zaratushtra
Новичок
 
Аватар для Zaratushtra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zaratushtra не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Присматриваюсь к Универсалу в комплектации норма с кондиционером по программе Лада Финанс. Есть 50% суммы, машина моей комплектации на офф. сайте автоваза стоит 340 тыс. руб. (не знаю скока она стоит в Краснодаре, но как я понял + сигнализация и какая то странная наценка) Понравился вариант ВТБ 24 без КАСКО, странно почему этот вариант никто не обсуждает, но я ничего не пойму в ценах во первых о каких скидках все говорят и почему когда говорят о 0,0% по кредиту, то подразумевают 7%, и что за 0,6% за обслуживание счета в месяц - те же 7% и получается, и при расчете по кредитному кальтулятору на офф. сайте сумма уже с учетом этих 0,6%???
Zaratushtra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 08:55   #168
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Zaratushtra, этот вариант уже обсуждался.
0% - это рекламный процент, на который выходишь после получения скидки от салона. А банку реально платишь 7% - это = обычный процент банка минус гос.субсидия.
Процент за обслуживание счёта на калькуляторе не учтён - это неприятный минус. Тем более, что:
1. эти 0,6% платишь ежемесячно до конца кредита
2. эти 0,6% начислены от всей суммы кредита и не уменьшаются. Т.е. если взял кредит на 100 000 руб., то за обслуживание счёта будешь платить ежемесячно по 600 руб.
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 09:36   #169
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Вот эти 0.6 называются скрытые проценты. Т.к. визуально они маленькие, но очень сравнимы с процентной ставкой.
Вообще самые низкие проценты в Сбере. 15 базовая ставка, - 6.66 - субсидирование = 8.33 реальная. + комиссия разовая (в разных регионах похоже разная). По Лада-Финанс тебе дают дополнительную скидку, и в результате процент переплаты еще уменьшается. В некоторых случаях до нуля. (Если не скитать разовую комиссию.) А если выплатить кредит досрочно, то получается что можно выплатить меньше чем стоит машина за нал сейчас. Т.е. меньше 340 в твоем случае.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 11:19   #170
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Proffer, только в сбере придётся покупать каско, а это в разы больше чем 0,6% за год.
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.