Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 19:59   #251
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

на мой взгляд тема создана для розжига полемики , а так бесполезна, каждый кузов создан для тех или иных задач ,кому что нужно тот то и берёт
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VladimirV (25.07.2013)
Старый 13.05.2013, 20:14   #252
Серго74
Гость
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серго74 не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

У меня Приора хетчбек, до этого была 21124, вот они как раз и есть самые настоящие универсалы. Салон- трансформер, при желании и панели пластиковые 3 метровые возить можно. При этом более привлекательный внешний вид по сравнению с седаном и универсалом
Серго74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 20:17   #253
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

как тут уже писали вид у хэтча "как у обосравшейся собаки" .....сын мой тоже хотел тока хэтч,но как услышал про собаку,сказал: если купишь,сам будешь гонять в этой "псине".....
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 21:28   #254
Sanek2033
Втянувшийся
 
Аватар для Sanek2033
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Саратовская область Энгельс
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2
Сообщений: 282
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
каждый кузов создан для тех или иных задач ,кому что нужно тот то и берёт
Прав на все 100%

Лично мне нравятся хэтчбеки,но это сугубо мое мнение)))
Sanek2033 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 00:09   #255
Kneaz
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kneaz не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Вот мне тоже нравится хэтчбек,но как вспоминаю про свою 11-ю что даже холодильник туда засовывал сразу хочется опять универсал)
Kneaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 14:01   #256
Итаниум
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Итаниум немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

я за хэтч
Итаниум вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 18:19   #257
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
на мой взгляд тема создана для розжига полемики , а так бесполезна, каждый кузов создан для тех или иных задач ,кому что нужно тот то и берёт
+100500! Два разных подвида для разных целей. Вот мне нужен и хетч, и универсал: я езжу, жена ездит, мама с собачкой(чёрный терьер, 60 кг живого веса) иногда ездит. Раньше были 2112 и 2111, сейчас - Приоры

ЗЫ вот чего я не понимаю, так это седан. Багажник вроде есть, а не засунешь ничего весомого...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 21:45   #258
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
вот чего я не понимаю, так это седан. Багажник вроде есть, а не засунешь ничего весомого...
Всё, что может понадобиться в дальней дороге, ещё как засунешь, ещё и место останется, не то, что в этих ваших хэтчбэках. А для негабарита есть газэл. Я так-то три раза в день холодильники по дачам не вожу, а раз в год и газенвагены с подобными задачами прекрасно справляются.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RassadinDenis (18.07.2013)
Старый 25.07.2013, 20:10   #259
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Всё, что может понадобиться в дальней дороге, ещё как засунешь, ещё и место останется, не то, что в этих ваших хэтчбэках. А для негабарита есть газэл.
Ну я не знаю, нормальный багажник у хэтча. Маленьким его уж точно не назовешь. Еще у меня прицеп есть для небольших дел. А так конечно надо меру знать и не жаться отдать за Газель. А то что холодильники и печки, да можно возить, но прям все так говорят как будто каждый день по печке домой покупают Сам сегодня взял печку и холодильник, привезли доставкой, 400 р. отдал, так это в 2 разных магазинах, это вообще не деньги. Прицепом возил лесоматериалы, цемент, кирпичи в небольших количествах. В багажник овощи с дачи, либо с рынка на зиму в подвал. На дальняк тоже нормально в багажник и салон влезло и при том что еще и спал на заднем сиденье. Универсал ясное дело вместительней, но мне хэтч больше по душе.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 11:21   #260
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, нормальный багажник у хэтча. Маленьким его уж точно не назовешь.
Я не говорю, что он маленький, я говорю, что в седане он больше. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
А то что холодильники и печки, да можно возить, но прям все так говорят как будто каждый день по печке домой покупают
О чём и речь.
Я понимаю ещё тех, кто каждый день негабариты всякие возит. Много. И то, тут лучше уже в сторону универсала посмотреть. А вообще хэтч для меня - чисто городская машина.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.