Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Все клубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 21:07   #1
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 14
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
Конференция в онлайн режиме с участниками пробега «Я люблю LADA»

Уважаемые одноклубники!

Официальный Лада Клуб, являясь информационным партнером автопробега "Я люблю LADA" объявляет о проведении он-лайн конференции с участниками пробега.

Начало конференции: 17:00 (время московское), 20.10.2014 г. и до окончания пробега.

Напомним, что в автопробеге "Я люблю LADA" участвует три новинки из Тольятти: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. Маршрут пробега проходит через 9 городов России: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск. Везде, по маршруту следования колонны, ребят встречают наши одноклубники, осматривают автомобили, задают интересующие их вопросы.

Специально для тех, кто не сможет лично пообщаться с участниками пробега, мы организуем он-лайн конференцию. Свои вопросы вы можете задавать в этой теме, ребята обязательно ответят на них в течение всего пробега.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен

Последний раз редактировалось svett; 20.10.2014 в 18:44.
svett вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 22:37   #2
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 20.10.2014: Конференция в онлайн режиме с участниками пробега «Я люблю LADA»

Вот ник Skype - Avtoprobeg163
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada 4x4 urban, lada kalina cross, lada largus cross, я люблю lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.