Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 14:29   #131
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux, Опель за 900 будет в более богатой комплектации и с нормальным двигателем и с АКПП в отличие от приоры за 500.
Ну во первых, то 900, а то 450, разница в 2 раза, это если сравнивать с приорой. А если сравнивать уже с бизнес классом, то да, скорей всего комплектация будет побогаче и двигатель будет пободрее, но у бизнес класса тоже будут свои плюсы. Будь у меня 900 тысяч, я бы выбирал скорей всего по интерьеру, эктерьеру, тк у всех есть свои плюсы и минусы.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2014, 16:32   #132
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
За 900 выбор уже вполне норм - мондео, и40 и тд.
А зачем нужны эти баржи, если к примеру бизнес класс не нужен, а деньги есть, то почему бы не купить ц класс в топе?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
И за 500 приора будет в максималке, точнее за 450.
Тоже самое нахера брать эту архаичную приору в максималке за 450, когда за эти деньги можно взять выше классом джентру на автомате или тот же эмгранд.
Все эти разговоры от нищебродства, есть деньги купи то что нравится и нужно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Будь у меня 900 тысяч, я бы выбирал скорей всего по интерьеру, эктерьеру, тк у всех есть свои плюсы и минусы.
По экстерьеру и интерьеру ты будешь выбирать, когда определишься с классом или моделями. Потому что за эти деньги можно и ц класс и д класс и кроссоверы уже выбирать. И совсем не обязательно нужно брать самую большую машину.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2014, 18:51   #133
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
А зачем нужны эти баржи, если к примеру бизнес класс не нужен, а деньги есть, то почему бы не купить ц класс в топе?
А если нужен?

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Тоже самое нахера брать эту архаичную приору в максималке за 450, когда за эти деньги можно взять выше классом джентру на автомате или тот же эмгранд.
Это в каком месте джентра выше классом?

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Все эти разговоры от нищебродства, есть деньги купи то что нравится и нужно.
Собственно я так и сделал, купил приору в люксовой комплектации, а тех с приоры и не хватило бы на голый солярис.


Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
По экстерьеру и интерьеру ты будешь выбирать, когда определишься с классом или моделями. Потому что за эти деньги можно и ц класс и д класс и кроссоверы уже выбирать. И совсем не обязательно нужно брать самую большую машину.
Знаешь, что такое колёсная база?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2014, 19:15   #134
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А если нужен?
Поэтому я и написал, к ПРИМЕРУ. Зачем еще раз писать если нужен?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Это в каком месте джентра выше классом?
Размерами.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Собственно я так и сделал, купил приору в люксовой комплектации, а тех с приоры и не хватило бы на голый солярис.
Я тоже так сделал, но с той лишь разницей, что в 10 году альтернативы среди хетчбеков/универсалов не было, ближайшая альтернатива была лачетти и киа рио, но в итоге от них отказался, первая была заметно дороже, у второй двигатель только 1,4 был. В то время приоритеты у меня были несколько другие.


Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Знаешь, что такое колёсная база?
Откуда мне это знать, только автоэкспертам это ведомо
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2014, 22:41   #135
Евгений9991
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений9991 не успел проявить себя
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Заработаешь 900 тонн - возьмёшь себе чё-нить другое. Но это когда заработаешь. А сейчас на тролля больше похож ты сам.
Если заработаю то сидеть тут и хвастаться точно не буду вы бы тут опель с семерой сравнивали бы еще
Евгений9991 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2014, 12:48   #136
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

А я вот например могу позволить себе кредит на пару лет для машины в 600-700тыс, но чет из того что есть на эту цену ни на что не тянет, и русспром уже чет не очень тянет, хз весь в расстройстве...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2014, 13:23   #137
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Евгений9991 Посмотреть сообщение
Если заработаю то сидеть тут и хвастаться точно не буду вы бы тут опель с семерой сравнивали бы еще
Если не воспринимать каждый пост, про другую машину, как личное оскорбление в свой адрес, и обсиранием приоры, то в строках автора легко угадывается элементарное сравнение, человек пересел с приоры на астру, и просто пишет, чем по его мнению хорошо(плоха) одна машина по сравнению с другой.
Ну и тебя как то забыли спросить, чего, и с чем сравнивать, ты уж извини, это мы по неопытности....не знали что тут ты появишся.... в следующий раз разрешения в письменном виде попросим!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2014, 15:26   #138
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А я вот например могу позволить себе кредит на пару лет для машины в 600-700тыс, но чет из того что есть на эту цену ни на что не тянет, и русспром уже чет не очень тянет, хз весь в расстройстве...
Vovanoto, фабию RС возьми, пуля просто и база маленькая, ездить можно очень интересно. Просто приору на приору менять это перебор..
Вчера с товарищем разговаривал он киа спортидж (2013) свой продал купил Шниву, вот он в расстройстве. Деньги нужнее стали-семья дети, а ты еще не потратил чтоб расстраиваться.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2014, 15:41   #139
Евгений9991
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений9991 не успел проявить себя
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А я вот например могу позволить себе кредит на пару лет для машины в 600-700тыс, но чет из того что есть на эту цену ни на что не тянет, и русспром уже чет не очень тянет, хз весь в расстройстве...
Ну на эту сумму я бы 408 Пежо взял бы на дизиле

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если не воспринимать каждый пост, про другую машину, как личное оскорбление в свой адрес, и обсиранием приоры, то в строках автора легко угадывается элементарное сравнение, человек пересел с приоры на астру, и просто пишет, чем по его мнению хорошо(плоха) одна машина по сравнению с другой.
Ну и тебя как то забыли спросить, чего, и с чем сравнивать, ты уж извини, это мы по неопытности....не знали что тут ты появишся.... в следующий раз разрешения в письменном виде попросим!
У вас что какие то комплексы по поводу обладания приорой ?
и сколько вам лет?
Евгений9991 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2014, 16:42   #140
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Евгений9991, а тебе всего 29. Будет тебе 50, вспомнишь приору и сделаешь выводы)
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.