Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 18:39   #1
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Собираюсь в Ростов

Привет приороводы. Собираюсь к вам в Ростов, встретиться с одним человеком.У вас буду ориентировочно в воскресение часов в 12. Сделаю свои дела, и у меня будет день два. Вот хочу город посмотреть, говорят у вас там озера есть какие-то хорошие. Друг, который со мною едет, говорит до Ейска недалеко, а там Азовское море. Кто что посоветует? Место встречи чуть позже узнаю, обьясните маршрут?
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 22:53   #2
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собираюсь в Ростов

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Привет приороводы. Собираюсь к вам в Ростов, встретиться с одним человеком.У вас буду ориентировочно в воскресение часов в 12. Сделаю свои дела, и у меня будет день два. Вот хочу город посмотреть, говорят у вас там озера есть какие-то хорошие. Друг, который со мною едет, говорит до Ейска недалеко, а там Азовское море. Кто что посоветует? Место встречи чуть позже узнаю, обьясните маршрут?
Привет! По Азову - часа 2-2,5 езды, дорога сносная, дпсов только 2 поста, передвижные ток под Ейском появляются. Маршрут подскажу что знаю.
Я к Вам тож собираюсь в гости в Волжский только.
Yurik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 06:10   #3
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Собираюсь в Ростов

От Волжского до Волгограда километров совсем ничего. Волжский очень опрятный город
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:40   #4
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собираюсь в Ростов

Мужики!!!!!!!Завтра 31 буду целый день у Вас!!!Стучите в аську может встретимся!!!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.