Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 00:54   #31
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Скидки на бензин

сегодня залил 95 пульсар - и кайфонул! попёрла как на парусах... это после прошивки в Е2 ))) сегодня ещё паук ставить буду, ваще прокачууууууууууууууусь! ))) мой выбор остановился на ТНК 95-Пульсар!
masssovik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 11:07   #32
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Скидки на бензин

Цитата:
Сообщение от masssovik Посмотреть сообщение
сегодня залил 95 пульсар - и кайфонул! попёрла как на парусах... это после прошивки в Е2 ))) сегодня ещё паук ставить буду, ваще прокачууууууууууууууусь! ))) мой выбор остановился на ТНК 95-Пульсар!
Попробуй еще 98ой
Valera61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 12:25   #33
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Скидки на бензин

Цитата:
Сообщение от masssovik Посмотреть сообщение
сегодня залил 95 пульсар - и кайфонул! попёрла как на парусах... это после прошивки в Е2 ))) сегодня ещё паук ставить буду, ваще прокачууууууууууууууусь! ))) мой выбор остановился на ТНК 95-Пульсар!
приезжай сеня на левинцовку прокатимся) кайф посмотреть на купешку и проверить твою прошивку! телефон в личке
ROSTFAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.