Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 16:21   #11
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Разозли иномарковода

Цитата:
Сообщение от *Alik* Посмотреть сообщение
погоняйся с нисан сильвия или скайлайн, мазда RX8, они стоят как приора, потом отпишись...
Парни, что то все походу разозлились!) Цеплялась и гнала теана против приоры. Пусть даже и спровоцировали) Повторю - 2.0 150л.с. слабоват двигатель для нее - комфортое добротное авто, но не для гонок. 1.С номерами А...АА наверняка был за рулем водитель служебного авто, а вот их очень много неадекватных и "понтанутых" на ино. 2.Может и "шеф" сел за руль, и не в курсе, что в светофорных стартах тягаться не стОит на этом авто. По поводу всяких скайлайнов, RX8 и т.д. - водители не дураки и гоняют с равными соперниками. А некоторые турбоВазы и их могут "наказать".
Valera61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 08:28   #12
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Разозли иномарковода

Dubas, Отвечаю персонально тебе, ты наверное тоже из разряда таких водителей иноводов, я выхожу на трассу держу скор 140-150 и не с кем не гоняюсь, просто когда доганяешь такого иновода, он начинает ехать быстрее. Я о том, если ты выбрал 120 с ней и едь и не надо пытаться уходить, когда тебя в зад подперли, пропусти, а потом делай что хочешь, у меня не было цели никого задирать, я в день столько наматываю, что мне не до гонок. просто надо учить ган...ов, которые ездят в левом ряду 120 и по зеркалам не смотрят.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 08:32   #13
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Разозли иномарковода

*Alik*, Найди мне скайлайна в таком состоянии как моя приора, я поменяюсь, они же как приора стоят. и мазду возьму.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 08:38   #14
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Разозли иномарковода

DrVEB, и дело не в машине, ты что будешь делать, если едешь 140 и тебя попросят подвинутся, я подвинусь, я ему даже не моргал, чтобы не разбудить, обошел справа и поехал.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 15:57   #15
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Разозли иномарковода

Я тему просто не корректно назвал, просто что пришло в голову
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 16:09   #16
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разозли иномарковода

Александр_507, если ты его не провоцировал а он, тип по натуре понтанутый, то он чуханулся с тобой-ты молодец ...я ЗА! чтоб таких челов наказывали...но и среди иноводов и РАШАводов примерно одинакокое количество "таких" (как этот ТИАНист) неадекватных!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 16:28   #17
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Разозли иномарковода

DIC, Полностью с тобой согласен, я за время наживания опыта, понял, что их даже учить нет смысла, просто он на мосту попер в закрытый поворот, если бы там кто то был, он бы убил людей, гонки гонками, а здравый смысл должен присутствовать, никогда не стоит рисковать чужими жизнями, надо быть терпеливей за рулем, Сам на первой машине бился и улетал с трассы раз шесть, и при этом замечал, что все это было на малых скоростях, поэтому и жив, только вот 15ке мое досталось, но этого опыта хватило. Опыт приходит не с годами, а с километрами.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 16:40   #18
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разозли иномарковода

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
Опыт приходит не с годами, а с километрами.
Неправильно- опыт приходит с мозгами а когда ты становишься опытным то от тебя (опятного) угроза может быть ещё больше! так что самое главное это когда с приходом опыта не теряется ну или появляется(кому как) здравое чувство меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 20:04   #19
*Alik*
Продвинутый новичок
 
Аватар для *Alik*
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*Alik* может только надеяться стать лучше*Alik* может только надеяться стать лучше*Alik* может только надеяться стать лучше
Re: Разозли иномарковода

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
*Alik*, Найди мне скайлайна в таком состоянии как моя приора, я поменяюсь, они же как приора стоят. и мазду возьму.
иж ты разогнался, меняться хочешь... да я бы сам с радостью свою годовалую поменял бы на 10 летний турбоскай,или турбо сильву предлогал 15 скаеводам но не один владелец не согласился! с япы можно за 150000т.р. (50пробег) взять + 50т.р. до ростова. + пошлина(?). 10 лет но состояние как новой, как хочешь так и понимай, сам когда то не верил (спорил мол 10 лет - авто дрова поломка за поломкой), пока на практике не убедился. цена таже но разница как космос и подземелье. знаю, в это трудно поверить. но в городе полно таких машин залей им 10 литров и попроси катнуть , сам всё поймёшь.
*Alik* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 10:04   #20
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разозли иномарковода

10 лет в япии ? Вот это новости . Там столько не ездят , посмотри аукционы . Сам хотел ская 34 кузов и rb25 , но по годам они уже не проходили под пошлину . А брать после владивостокских холмов - было не резонно .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.