Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 14:54   #41
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Black Cat,Да я сам не лезу. у меня мастер есть... он вроде шарит хорошо.
но по схемам нихрена не понятно. оч мало информации!!!

По разделному открыванию я разобарся активировал штатный ИММО и фиг с ним.
of вот не могу мастер доводчик подключить к не штатной сигналке что б он от нее закрывал.
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 15:03   #42
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Black Cat,Да я сам не лезу. у меня мастер есть... он вроде шарит хорошо.
но по схемам нихрена не понятно. оч мало информации!!!

По разделному открыванию я разобарся активировал штатный ИММО и фиг с ним.
of вот не могу мастер доводчик подключить к не штатной сигналке что б он от нее закрывал.
Если у Вас есть мастер, то он должен понимать схемы. По ним оч хорошо все понятно. Более понятных схем, чем на приорку, я еще не встречал
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 12:23   #43
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Black Cat, да? Он электрик и делает все очень наворочено.
тока вот всхемах мы не нашли ничего про XP или X
их места расположений или разветлений... ))
Их там прсото нет.
Я бы не скахал что там понятные схемы...
Сложно искать то чего вообще в схемах не указано...
+ там даже на люксы идут разные схемы.
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 14:22   #44
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Black Cat, да? Он электрик и делает все очень наворочено.
тока вот всхемах мы не нашли ничего про XP или X
их места расположений или разветлений... ))
Их там прсото нет.
Я бы не скахал что там понятные схемы...
Сложно искать то чего вообще в схемах не указано...
+ там даже на люксы идут разные схемы.
Не знаю, что вы там не нашли. Специально глянул схему люкса: разъем (X2) эл. пакета на схеме жгута панели приборов (стр. 4) поз. 31, разъемы (Х1, Х3) - на схеме жгута заднего (стр. 22) поз. 5. И на стр. 23 почитайте внизу сноску...
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 12:57   #45
zeka10
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zeka10 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от FleX Посмотреть сообщение
скорее всего сгорел этот самый контроллер электро пакета,я их за 2 года езды 3 штуки поменял,кто-то говорит что сигналка не правильно установлена(Аллигатор с 2-ух сторонней связью,без автозапуска),кто-то ругает эти контроллеры,типа дохнут как мухи,что самое страшное,хрен знет когда он перегорит!первый раз у меня перегорел под новый год,31 декабря,с открытым окном водительской двери,где-то 10-15 см,а еще надо было ехать в другой город 230 км в однй сторону!ни о каких уж сервисах и гарантийках и речи не было,все отдыхали,вот так вот и ехал с открытым окном)))

а может в аллигаторе дело? У мну тоже он самый двусторонний, при наличии нового блока закажу переподсоеденить сигналку раздельно от функции закрытия-открытия дверей, буду лишний раз пикать при надобности постановки на Аллигатор
zeka10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 23:56   #46
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
Форумчане ,подскажите если кто сталкивался: внезапно отказал левый вод.стеклоподъёмник на подъём стекла-вниз опускается. Снял обшивку,кинул напрямую питание на стеклоподъёмник-опускает и поднимает.Реле на блоке управления щёлкает-на всякий случай заменил(их там 2 и 3 предохранителя)-результат 0.Прозвонили кнопки -все работают.Остаётся либо сам блок управления стеклопакетом (почти 3000р-в Москве),либо провода. Может кто сталкивался с подобной проблемой-напишите,на этот блок(стоит под центральной консолью) завязаны зеркала,центр.замок и стеклоподъёмники-заранее спасибо.
У меня тож такое было после 5 тыщ пробега, стекло сначала рывками, по сантиметру опускалось и поднималось, а потом вообще застыло недоведённым до верху на3 см, плюс к этому, зеркало заднего вида с водительской стороны регулировалось только в двух направлениях, и багажник только ключом, с кнопки ни как, замена по гарантии и всё гуд.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 08:21   #47
rual
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ханты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-18
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от John13 Посмотреть сообщение
У меня тож такое было после 5 тыщ пробега, стекло сначала рывками, по сантиметру опускалось и поднималось, а потом вообще застыло недоведённым до верху на3 см, плюс к этому, зеркало заднего вида с водительской стороны регулировалось только в двух направлениях, и багажник только ключом, с кнопки ни как, замена по гарантии и всё гуд.
Это выгорела микросхема-драйвер VN5016 в блоке электропакета. В ширпотребе не продается... :(
rual вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:28   #48
xales
Коми ячейка
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xales не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

у меня приора люкс. накатал уже 9000. вся левая сторона стеклоподъемников работает странно: при нажатии клавиши опускания/поднимания стекла стекло опускается/поднимается на 3-4 см и останавливается.... опускаешь кнопку, заново нажимаешь - та же картина... дело в блоке управления электропакетом или еще что может быть?
xales вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:46   #49
Temporary_nick
Продвинутый новичок
 
Аватар для Temporary_nick
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 63
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Temporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

пробег 28000 км. передний пассажирский стекло подъёмник перестал работать. разобрал и напрямую от аккумулятора проверил - моторчик исправен. от кнопки вверх работает, а в низ нет, только реле щелкает. заменили электропакет по гарантии
Temporary_nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 19:16   #50
slava088
Новичок
 
Аватар для slava088
 
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slava088 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Схема блока управления http://chipdiagnost.narod.ru/aps1.html
slava088 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.