Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 10:59   #851
Pavel 71
Тульская ячейка
 
Аватар для Pavel 71
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г. Богородицк Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent & Ваз 2105
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel 71 не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Здравствуйте! у меня пока ваз 2105, но надумал себе приорку взять в кузове хетч в комплектации норма, на люкс не дотягиваю. и вот собственно вопрос : нормальная это комплектация за свои деньги или всё же на люкс копить?
Pavel 71 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 11:14   #852
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: Вот хочу купить приору..

копи на люкс
alimych вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 11:23   #853
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Paxan,за свои деньги нормальная))) но копи на люкс не на много уж он дороже насколько лучше
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 11:37   #854
Pavel 71
Тульская ячейка
 
Аватар для Pavel 71
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г. Богородицк Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent & Ваз 2105
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel 71 не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

alimych,
N-Drey,спасибо!!!
Pavel 71 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 12:31   #855
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
вот собственно вопрос : нормальная это комплектация за свои деньги или всё же на люкс копить?
Смотря что хотел бы в машине. Если например люкс только из-за противотуманок, то конечно же не стоит он этого. Кондей есть и в комплектации норма. Каковы желания и предпочтения? Может имеет смысл купить норму и некоторые опции люкса самому установить - дешевле получится - за ненужное переплачивать не придётся. Я при выборе хотел люкс, чтоб противотуманки, обогрев сидений, но очень не хотел переплачивать за кондей - для меня совершенно ненужная опция. Купил норму и поставил поротивотуманки и обогрев - экономия очень неплохая вышла. В машине есть то, что мне нужно и ненужного ничего нет. Тут индивидуально подходить надо.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 14:00   #856
Артур1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Артур1
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артур1 не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
Нал подсобирал. так что теперь я смогу стать полноправным приороводом! бывалые, подскажите - какую комплектацию себе заказать, и чем заняться в первую очередь? антикор, или музыку забабахать? слышал, что железо сейчас делают крепче, так что с антикором подожду годок. а вот хром.. побольше хочу.. нравится уж слишком приорка вся в хроме.. и диски хром, ну и все такое.. просто тащусть я от этого.. подскажите кто с чего начинал! спасибо заранее!
Антикор вообще не нужен я думаю, а вот подкрылки в задние арки не помешают однозначно.
Антикор не нужен потому как своя покраска очень надежная. Если не попадать в аварии ржаветь ничего не будет
Артур1 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 10:18   #857
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вот хочу купить приору..

Че Вы человеку Про антикор говорите? Зачем ему антикор.
Он три года поздит и продаст машину в Народ.
Не парься и купи музон.
А ваще Я приору продал 08 января 2010г. за 200т.р. перекупам на барахолке. Они были дико довольны.
moloxx вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 15:21   #858
dormidontus
Забанен
 
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dormidontus немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вот хочу купить приору..

вот, по совету правительства РФ решил продать свой БМВ 523 Е39 и купить себе ВАЗ... наверное приору...
кто нибудь ездил на приоре после иномарки? какую комплектацию посоветуете чтобы не почувствовать разницы с БМВ 2000 года выпуска? у меня заводские салон рекаро веллюр черный, М спортпакет, климат раздельный, электростеклоподъемники на все окна, ГУР и т.п. Вообще дизайн М-спортпакета на Е39 у неё атстой по сравнению с новым дизайном Приоры... и ваще двигло рычит отстойно, прёт слабо, сидеть в ней не удобно, тёлкам ваще не нравится... за 10 лет (200 000 пробега) ничего почти не сломалось кроме масла и фильтров и когда помоешь как новая... короче не нравится мне ваще... даже менять не надо... купил один раз и ездишь как дурак на БМВ М5 спортпакет... кстати в германии стоит сча в 3 раза дешевле Приоры... я её 3-х летней в германии брал, когда на ней вообще муха не какала, чуть дороже чем сча приора люкс стоит... так какие диски посоветуете поставить? жестяные, кованые или литые? на моей с завода отстойные литые R17 Мтехник с задней резиной 255 стояли... и как дуги расширять на приоре? я думаю тоже замутить, чтобы как DTM была и решетку радиатора хочу поменять чтоб вообще глаз с неё отвести нельзя было...
dormidontus вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 15:46   #859
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от dormidontus Посмотреть сообщение
вот, по совету правительства РФ решил продать свой БМВ 523 Е39 и купить себе ВАЗ... наверное приору...
кто нибудь ездил на приоре после иномарки? какую комплектацию посоветуете чтобы не почувствовать разницы с БМВ 2000 года выпуска? у меня заводские салон рекаро веллюр черный, М спортпакет, климат раздельный, электростеклоподъемники на все окна, ГУР и т.п. Вообще дизайн М-спортпакета на Е39 у неё атстой по сравнению с новым дизайном Приоры... и ваще двигло рычит отстойно, прёт слабо, сидеть в ней не удобно, тёлкам ваще не нравится... за 10 лет (200 000 пробега) ничего почти не сломалось кроме масла и фильтров и когда помоешь как новая... короче не нравится мне ваще... даже менять не надо... купил один раз и ездишь как дурак на БМВ М5 спортпакет... кстати в германии стоит сча в 3 раза дешевле Приоры... я её 3-х летней в германии брал, когда на ней вообще муха не какала, чуть дороже чем сча приора люкс стоит... так какие диски посоветуете поставить? жестяные, кованые или литые? на моей с завода отстойные литые R17 Мтехник с задней резиной 255 стояли... и как дуги расширять на приоре? я думаю тоже замутить, чтобы как DTM была и решетку радиатора хочу поменять чтоб вообще глаз с неё отвести нельзя было...
Бери полный люкс!Или погоди,скоро с музыкой штатной пойдет!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 15:50   #860
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

dormidontus, Вот оно что... Очередной значит. Тебя сразу в баньку сунуть? Или побалаболкаешь ещё? Ты не первый тролль, если хочешь нормально общаться - общайся, а в противном случае больше сюда не войдёшь!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.