Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 23:03   #161
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить Новую приору.

Макс,что могу сказать про П-сервис Волжский.. Живу в Жирновске.У нас в городе ТО советовали именно у них проходить.Я сам машину покупал в декабре в АМК-Волгоград.Хотел седан (белый или чёрный и именно SE ) Данная комплектация на тот момент только в АМК была.По другим салонам не было. ТО первое поехал в П-сервис Волжский делать.Безоговорочно устранили косяк с печкой ( с новья заслонка не так стояла) Всё протянули,масло заменили с фильтрами.Подход к клиентам мне понравился. При работе стоял у машины вместе с слесарем.Никто слова не сказал.Второе ТО там же буду делать.
Удачи в покупке!!! Ни гвоздя,ни жезла!!!
__________________
[/url]
u230 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 09:17   #162
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить Новую приору.

Подскажите с какими фарами сейчас идут приоры-бош или киржач, пока сколко se не встречал у всех киржач. У бошей на поворотнике есть декоративный цоколь вокруг него. Неужели теперь у всех просто лампочка???
Badboyforlife99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 09:44   #163
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить Новую приору.

Недавно по страховке обращался было поцарапано крыло и немного фара (у меня бош). Через день перезвонили и сказали, что бош больше не поставляется и замена возможна только на киржач так что видимо так и есть...
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 11:03   #164
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить Новую приору.

Спасибо, жаль конечно.
Мне кстати по гарантии меняли фару (запотела), тоже мастер-приемщик говорил что бош теперь только в магазине, но на удивление поставили бош.
Badboyforlife99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 14:12   #165
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить Новую приору.

А чем разница в принципе?) Ну не считая того, что бош легче разобрать)
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 16:51   #166
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить Новую приору.

Просто для МЕНЯ БОШ красивше))
Badboyforlife99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 23:07   #167
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Хочу купить Новую приору.

На 10-ку бошы вроди у нас делали, а вот на Приору не знаю.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 10:15   #168
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Просто для МЕНЯ БОШ красивше))
Так эта... они вроде внешне абсолютно идентичные )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 10:54   #169
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Так эта... они вроде внешне абсолютно идентичные )))
У бошей на поворотнике есть декоративный цоколь вокруг него. У киржачей торчит оранжевая лампочка.
Badboyforlife99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 20:15   #170
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Новую приору.

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
У бошей на поворотнике есть декоративный цоколь вокруг него. У киржачей торчит оранжевая лампочка.
Мдя? Не замечала... Раньше у меня были киржач, а сейчас бош...
Присмотрюсь )))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.