Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 20:08   #461
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Вы хоть какую нибудь модель достойную знаете?
tiggo - ну не хуже спортижа
лифан солано, жили емгранд - ломаются периодически, но все запчапсти от тоеты подходят... за лет пять вложить придется конечно, но уже будет "пачти таета"
)
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 20:15   #462
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
tiggo - ну не хуже спортижа
лифан солано, жили емгранд
Что-то не видно за ними очередей, видать людей то не обманешь.
У китайцев толком сервисов, диллеров нет, да и качество не то. Это примерно как наши вазы, только сделаны не из 2108, а из тойот и прочих япов, вот и вся разница.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 20:24   #463
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N, http://release-auto.ru/Kia/Ceed/1004/ Когда брали отзывы читали?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 20:29   #464
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Когда брали отзывы читали?
Читал, но смысла в отзывах нет. Надо самому все оценить.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:00   #465
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Что-то не видно за ними очередей
а зачем-либо щаз есть очереди, может за солярисами? он у нас их также как лад - поля стоят.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:09   #466
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
а зачем-либо щаз есть очереди, может за солярисами?
А рейтинг продаж видел)))Первая гранта, берет ценой, как и 7-ка раньше, дальше солярис, берет соотношением цена/качество. Китайцев и близко нет и не будет, пока качества и репутации не будет у них, либо цены как у гранты.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:13   #467
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Не мог он столько стоить 2 года назад, за 520 можно уже было брать 1,6, а это не пустой. А сид 1,4 именно пустой.
Самое печальное то, что если я даже принесу все сканы документов при покупке на Приору и Солярис, и по ним выйдет, что моя люксовая Приора встала мне в 450, а пустой Солярис 1.4 +кондёр встал в 520, вы мне всё равно будете рассказывать про мифические цены.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Хищник, да понятно все. Просто автоваз не предлагает более лучшей и качественой машины, чем приора/калина/гранта, все они примерны одинаковы по классу, цене и качеству. И что выбирать? Поэтому опять ваз покупать, да еще за нынешнюю цену уже перебор, когда появилось столько альтернативы, в 10 году альтернативы столько не было, только б/у, причем и б/у вариантов тоже столько не было как сейчас. После 2115, приора казалась иномаркой(с поправкой как тогда я представлял иномарку), но радость была не долгой, пришло понимание в каком месте на самом деле наш автопром. Веста все равно еще не то, она не отвечает теперь моим потребностям к авто, посмотрим, что будет дальше может автоваз предложит наконец реально конкурентноспособную машину во всех смыслах, а не только в цене.
Вот молодец, мастер съездов. Сначала сравнивать машины разных классов, новую и б/у. Потом ещё писать, что 10летние инормаки дадут фору Приоре по комфорту. А потом писать про то, что ВАЗ не предлагает машины выше классом.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:22   #468
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
пустой Солярис 1.4 +кондёр встал в 520, вы мне всё равно будете рассказывать про мифические цены.
Не съезжай, сколько пустой сид стоил в 13 году? Моя версия не больше 600, около 580 наверно.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Потом ещё писать, что 10летние инормаки дадут фору Приоре по комфорту.
Во первых я не так написал, во вторых правда в этом тоже есть, смотря какая иномарка.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А потом писать про то, что ВАЗ не предлагает машины выше классом.
Ну, да, а что мне надо было после приоры покупать, приору образца 2015 года?
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:25   #469
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Китайцев и близко нет и не будет
у китайцев объемы не те... современного завода у них нет, а дервейс фактически ручная сборка машинокомплектов, но работает он в 3 смены 7 дней в неделю...

по продажам ваза: я так думаю, что народ не берет дорогие модели ваза, так как ждет цены на весту. А гранта да, бюджетка - без вопросов.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 21:44   #470
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ты серьезно, 9 летнее авто пытаешься впарить?

вот мне интресно, у иномарочников у всех сдвиг начинается, когда спор ваз\ино?

блин у меня под жопой периодически тигуан 11 года и 2е мазды 11 и 14 годов. И также знаю сколько брательники в эти тачки вкладывают. Я вам скажу в год выходит поболее, чем все мои затраты на авто за последние 5 лет. Да я там пойму переплату даже за б\у вариант, ну гонят у меня родственники на машинах, я гоню в другой области и не готов тратить такие деньги на авто. Для меня это всего лишь средство перевезти мою задницу с максимальным комфортом за минимальные деньги из А в Б. Но когда откровенный хлам пытаются впарить в виде 10 летнего мусора, ну это уже перебор мужчины - подумайте головой. Даже прульки они не вечные. 10 лет это уже фетишь должен быть
Я никому, ничего не впариваю по моему)) Я говорю, какой автомобиль я куплю, если нужна будет машина за 250-350 тыс, и объясняю почему. Ну и собственно не 10, а 7-8 летний))) В целом согласен, почти все 10 летние пипелацы уставшие, но именно эту модель, вполне реально найти живую, по описанным ранее причинам.И собственно альтернативы у нее маловато, в эти деньги, если скажем нужна машина с акпп(причем там стоит простая, не убиваемая джатко.http://rostov-region.auto.ru/cars/us...2330171-96d4a/
Например вот, и на 99% что вариант реальный, т.к. осмотр у парка победы, хачстоянок там нет, ибо дорогой район очень.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.