Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 21:10   #11
proforg
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proforg не успел проявить себя
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Как мне тут напомнили - у меня был выбор или каждые 10 или каждые 15, тока каждые 15 - это гарантия ваза будет до 50 тыщ, а каждые 10-ихняя на все. вот как то так
proforg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 00:53   #12
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Да от темы вы ушли далековато Спасибо всем за ответы,обзванил несколько автосалонов,склоняюсь к гермес и инком. Руководствуюсь в принципе ещё программами рассрочки. т.к. какуюто недостающую часть хочу взять в рассрочку.

И ещё сразу тут вопрос не в тему,у меня щас VW GOLF 2,если кто знает насколько сильно у приоры отличается от него комфорт? простал много постов о комфорте в приоре,но как то так и не стало ясно хорошо в ней или плохо.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 01:57   #13
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
И ещё сразу тут вопрос не в тему,у меня щас VW GOLF 2,если кто знает насколько сильно у приоры отличается от него комфорт? простал много постов о комфорте в приоре,но как то так и не стало ясно хорошо в ней или плохо.
По моему Гольф2 примерно как 2109 ... Так вот Приора намного лучше управляется , салон удобнее и комфортнее .....
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:05   #14
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
По моему Гольф2 примерно как 2109 ... Так вот Приора намного лучше управляется , салон удобнее и комфортнее .....
+1 полностью согласен...тоже на Гольф2 с полмесяца ездил( друг просил)приора на порядок лучше будет..........................и не верь тем кто горлопанит что иномарка хоть 20-ти летней давности будет лучше новой русской-это всё ГОН!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 23:20   #15
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
По моему Гольф2 примерно как 2109 .....
ну 2109 очень далеко до гольфа 2. а так по сути машины технически очень похожи.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 23:43   #16
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
Да от темы вы ушли далековато Спасибо всем за ответы,обзванил несколько автосалонов,склоняюсь к гермес и инком. Руководствуюсь в принципе ещё программами рассрочки. т.к. какуюто недостающую часть хочу взять в рассрочку.
выбирал при покупке между гермесом и автомиром остановился на мире.Из допов пытались впарить антикор,отказался.
Fudoshifu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 07:08   #17
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от yuriy1977 Посмотреть сообщение
Из допов пытались впарить антикор,отказался.
мне тоже антикор пытались впарить!!! уроды... сказали что если в течении года я не сделаю у них антикор, то кузов с гарантии снимут))) я предложил им так и сделать если они хотят неприятных последствий, так как я сразу же напишу на АВТОВАЗ, а потом подам на них в суд, и вдруг О ЧУДО)))- сказали что принимают мои условия и пойдут мне навстречу(лоханулись) и ни чего делать против меня не будут...правильно говорят: хочешь выйграть-в бой вступай первым! )))
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 22:41   #18
Алексей NMSK
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NMSK не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Народ никогда не покупайте в ГЕРМЕСЕ !!!!! Вот моя история:
В мае 2009 решил купить себе приору, как раз в связи с кризисом распродавались машины 2008 года (типа со скидкой). Полазил по сайтам официальных дилеров- у всех цены одинаковые , но гермес привлек меня обезщаниями подарков ( кожанный салон, защита картера , ксенон и еще что то ). Позвонил, спросил про акцию с подарками- они уверили что это так- приезжай. Звоню им перед самым визитом к ним, спросил еще раз про подарки - "действует ли акция " мне "да!" я- "то есть если я куплю у вас машину то я получу все подарки? " мне сбивчиво- "нет, только 3 подарка ".Я подумал- ладно хоть 3 подарка получу другие вообще ничего не дают и поехал к ним. Живу я за 250 км от Москвы приехал к ним где то в 10 часов.Спросил у менеджера про приору 2008 за 271тыс. он сказал что такие есть, только они на стоянке за городом и нужно немного подождать и на них уже установлены допы и с учетом их машина будет стоить 298 . Спросил про подарки они сказали что мне нужно поставить еще допы и тогда мне можно будет выбрать какой нибудь из недорогих подарков типа коврики или защиту. Долго описывать как я ждал машину и осматривал (нашел мелкие косяки типа скола, грязной обивки двери и т д). Уехал я в 8 часу вечера , т е я пробыл в салоне весь день.
Но это еще не все- эти мудаки поставили не те печати в документах и из за этого меня посылают с гарантийкой. Как сказал мне ИПГ это было сделано специально чтоб я к ним приехал. Поговорив с друзьями я узнал что у 1 из них было тоже самое. Теперь из-за этих козлов мне придется ехать в Москву за печатями тратить из-за них 1500руб.
Алексей NMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 22:59   #19
bad-death
Продвинутый новичок
 
Аватар для bad-death
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 96
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bad-death не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

а вот моя история...купил машину в июне 2009 года...машина 2008 года, двигатель 1,6 16 клапанный...по неопотности когда покупал мне её впарили с установленном уже кондеем (как я понял уже потом, что они сами его поставили) а комплектация у меня "норма" соответственно с гуром...ну я думаю вы уже представили какая длина у меня ремня генератора - 1703 мм...такие ставят на КамАЗ Евро 2-3)))) ну так вот это всё мелоч...ао началу было всё отлично...пришло время для ТО-0...приехал со своим маслом, фильтром, свечами...а сумма за работы вышла 4р с копейками...обдераловка!!!! приехал домой и как то через пару недель залез под капот и увидел что они мне поменяли ремень генератора на бу вместе с роликом (ролик вообще не тот по конструкции какой должен быть)...про эту тему с фото можете посмотреть на форуме про ремень генератора...ну так вот...пусть будет проклят тот день, когда я связался с гермесом!!!! денег берут много, и при этом ещё и обманывают!!!!
__________________
диодный монстр:biggrin:
bad-death вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 11:47   #20
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Тоже купил в гермесе, про падарки у них на сайте реклама крутилась. Пришел к ним в офис, конечно ничего такого нет. У них действует схема, как и всех. Типо набираешь допы, а к ним уже на сколько допов столько и подарков.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.