Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 18:27   #11
Oleg 145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg 145 не успел проявить себя
Re: Выбор и покупка подержаной приоры

Спроси напрямую не гнуло ли на ней клапана, а то у меня знакомые взяли а она масло жрёт немерено, видать голову сделали и на рынок, смотри чтоб 2 ключа отдал один с кнопками большой, второй красный с чипом внутри, ну и конечно состояние кузова, проверь чтоб всё работало. я тоже брал б/у в 2010 году ей не было и году, стояла в официальном автосалоне ВАЗ комплектация с кондеем и авс до сих пор всё ок тук тук тук
Oleg 145 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 22:57   #12
dyusha05
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dyusha05 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

искал искал, не могу найти
dyusha05 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 16:06   #13
Полтавец Павел Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Полтавец Павел Юрьевич не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Всем привет,свою брал перед новым годом,второго ключа не было только один с кнопками,пробег на момент покупки 21300 к,м с гарантией старый владелец не заморачивался,он просто тупо возил на ней баулы на базар,я пятый хозяин,так как до меня один хозяин и до него три фирмы,короче в мрэо мне выдали новый птс,салон авто был закакан до неузноваемости-и все это меня не смутило потому как плюсов для меня было больше чем минусов,
Полтавец Павел Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 20:18   #14
Oleg 145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg 145 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Я свою брал у меня пробег был почти 19 тыс, ключ был тоже только один и плюс к тому иммобилайзер активирован, если ключ потеряю или сломается то я попал. птс у меня 63 но я уже 4 салон плюс 2 хозяина. пробег вроде родной ни воздушный ни топливный, не фильтр салона не меняли, по гарантии была заменена панель приборов на первом ТО, так что к пробегу плюс 2900 км. Вообщем почти новая машина с устраненными заводскими косяками
Oleg 145 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2012, 12:42   #15
rugger
Новичок
 
Аватар для rugger
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rugger не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Как много земляков я тоже присматриваю приору б/у. хочется уложиться в тысяч 270. Смотрю на 24авто, но как-то цены плавают, общего представления пока нет. Завтра суббота, думаю на гайдашевку съездить прицениться. Уже появились мысли в Тольятти съездить за машинкой, но не факт что получится дешевле. В любом случае практически безпробежных там куда больше по адекватным ценам если у кого есть советы и мнения на этот счет, с удовольствием выслушаю
rugger вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 13:37   #16
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от rugger Посмотреть сообщение
Как много земляков я тоже присматриваю приору б/у. хочется уложиться в тысяч 270. Смотрю на 24авто, но как-то цены плавают, общего представления пока нет. Завтра суббота, думаю на гайдашевку съездить прицениться. Уже появились мысли в Тольятти съездить за машинкой, но не факт что получится дешевле. В любом случае практически безпробежных там куда больше по адекватным ценам если у кого есть советы и мнения на этот счет, с удовольствием выслушаю
у нас приор многа)) за 265 я лично продал люкса с кондеем хэтч не битый месяц назад..09г.
у нас сейчас пока спрос на машины оч.низкий мона оч.неплохо взять за 260-270тыр приорку.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 14:22   #17
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
у нас приор многа)) за 265 я лично продал люкса с кондеем хэтч не битый месяц назад..09г.
у нас сейчас пока спрос на машины оч.низкий мона оч.неплохо взять за 260-270тыр приорку.
10 ноября я продал свою приору седан-люкс 2009 год октябрь,не битую,цвет космос с пробегом 34.000 км,за 275!Ушла влёт!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 18:11   #18
Oleg 145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg 145 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Я свою в Бугаче брал, попросил на подъёмник загнали, уже больше года проблем нет
Oleg 145 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 18:58   #19
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от dyusha05 Посмотреть сообщение
Парни, помогите. Не могу создавать темы так как недавно зарегился, но уже перерыл форум и никак не могу найти советов по поводу покупки б/у приоры,
У меня совет такой-бери 08 года,докризисную....
МodernTalkingman вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 19:02   #20
rugger
Новичок
 
Аватар для rugger
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rugger не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Был сёдня на базаре, приор штук 12 видел всего. По цене-то может и нормальные, тысяч 260-270, плюс торг, но пробег у большинства за 60тыс. Хочется в пределах 30-35. Уже настроился в феврале скататься в Тольятти, думаю, хуже точно не будет
Почему-то мне кажется, что там по состоянию машину можно найти куда лучше, чем у нас, а по цене то на то и выйдет.
вопрос к знатокам- где больше авторынок, в Самаре или Тольятти?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МodernTalkingman Посмотреть сообщение
У меня совет такой-бери 08 года,докризисную....
Неужели после 08 года хуже машины пошли? просто интересно
rugger вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.