Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 00:40   #291
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Там набивка дешевая вроде,скрипит еще бывает
скрипит не набивка, а пружины металические...Они ещё любят из пазов выскакивать... 
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 05:38   #292
андреи 271
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
андреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скоро
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

[quote=Cinema-Master;725593]Скажи пожалуйста, я вот собираюсь брать Приору, посмотрел несколько в салоне и что т-то странное в спинке передних сидений, как будто полэителен напихан в боковушки.Что по этому поводу можешь сказать? url]
Что там такое может быть и нормально ли это?нормально,там в спинке какая то солома клееная,а чтоб не сыпалась и не цеплялась,за обивку спинки,сверху этого сена одета полиэтиленовая пленка
андреи 271 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 18:11   #293
Артур1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Артур1
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артур1 не успел проявить себя
Re: Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
ога, фсесеzонка и летом гавно и зимой. я не знаю каким асом и как осторожно надо ездить на ней. на светофоре визжит, зимой вообще писец.
Без проблем можно ездить. ездил знаю. Конечно резкие торможения могут привести к заносам, тормозной путь подлиннее но не на столько критично по сравнению с зимними колесами.
Артур1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 17:22   #294
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

[QUOTE=андреи 271;725710]
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, я вот собираюсь брать Приору, посмотрел несколько в салоне и что т-то странное в спинке передних сидений, как будто полэителен напихан в боковушки.Что по этому поводу можешь сказать? url]
Что там такое может быть и нормально ли это?нормально,там в спинке какая то солома клееная,а чтоб не сыпалась и не цеплялась,за обивку спинки,сверху этого сена одета полиэтиленовая пленка
А подогрев в спинке имеется?Или только в седушке?Он этот полэителен не расплавляет?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 17:42   #295
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Он этот полэителен не расплавляет?
ага, расплавляет, потом этот расплавленный полиэтилен стекает в сидушку, прожигает в ней дыру и водитель может не выходя из машины по-большому сходить
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 17:43   #296
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А подогрев в спинке имеется?
имеется
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 21:54   #297
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
ага, расплавляет, потом этот расплавленный полиэтилен стекает в сидушку, прожигает в ней дыру и водитель может не выходя из машины по-большому сходить
Ну не расплавляет так нагревает.Все равно нехорошо что там полэителен этот дурацкий присутствует.Неправильно это как то...Ведь не в Логане, не в Ланосе такого нет.Там просто паралон видимо хороший и ничего не шелестит.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.