Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 09:43   #71
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

А с чего взяли что только гоншики ксенон ставят? У меня ксенон стоит в ближнем и туманках я и не гонщик и медленно и не быстро двигаюсь просто не нравится желтый цвет фар и стекло лобовое затонировано. Приора не сильно слепит вот японцы у них фары настроены на втречку вот они слепят
чибис вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 09:54   #72
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от чибис Посмотреть сообщение
стекло лобовое затонировано
С таким стеклом тебе надо паровозный прожектор ставить!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:08   #73
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
С таким стеклом тебе надо паровозный прожектор ставить!
Зачем? У меня автомобиль заклеен вхлам по кругу, езжу с родным приоровским светом, прекрасно вижу.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:35   #74
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,793
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,134
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Зачем? У меня автомобиль заклеен вхлам по кругу, езжу с родным приоровским светом, прекрасно вижу.
Поздравляю с 1000-м постом и +в репу.
Но тонированные машины,и уж тем более по кругу-считаю красивыми. Но опасными. В первую очередь для самих пользователей
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:56   #75
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Поздравляю с 1000-м постом и +в репу.
Но тонированные машины,и уж тем более по кругу-считаю красивыми. Но опасными. В первую очередь для самих пользователей
Спасибо.)
Вся опасность зависит не от автомобиля тонированного или нет, а от прокладки между рулём и сиденьем, а так же наличию головного мозга. Я например не могу ездить в аквариуме, потому как привык ездить в тонированных с 2001 года.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 17:35   #76
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Макси-К, а не на стритрейсерском тазике какой ксенон стоит?да и слепит он так как не настроен)да я рад за вас,что вас базовый свет устраивает)
BES вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 21:04   #77
ЛёхаК142
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЛёхаК142
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г.Брянск.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скоро
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я например не могу ездить в аквариуме, потому как привык ездить в тонированных с 2001 года.
стесняюсь спросить,а живёшь в аквариуме или дома тоже окна затонировал.
ЛёхаК142 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 22:35   #78
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от ЛёхаК142 Посмотреть сообщение

стесняюсь спросить,а живёшь в аквариуме или дома тоже окна затонировал.
Нет дома не тонировал, люблю на солнышко любоваться и себя показать, прям после бани в чём мать родила как подойду к окну, пусть прохожие смотрят и завидуют какой я красивый, стройный, молодой! )))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 08:15   #79
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

по порядку.

Во первых. В Приоре довольно неплохая оптика и очень хороший свет. Он не жёлтый, а тот что нужно для дорожных условий в тёмное время суток. Единственное что - у кого с базы стоит и не регулировали настройку фар(корректором уже это сделать нельзя. стоит на максимуме) - стоит чуть чуть приподнять фары... потому что светят и чуть чуть не хватает вперёд. а так свет вполне!

За тонировку лобового стекла товарищам отвечу - уважаемые, а вы случайно не в танковых войсках служили?
Я на все 100 согласен что тонировать машину надо, потому что сам ненавижу ездить в аквариуме. Но извините тонировать лобовое стекло - это уже слишком.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 16:04   #80
ЛёхаК142
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЛёхаК142
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г.Брянск.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скоро
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Нет дома не тонировал, люблю на солнышко любоваться и себя показать, прям после бани в чём мать родила как подойду к окну, пусть прохожие смотрят и завидуют какой я красивый, стройный, молодой! )))
ето хорошо-сам прожил 20лет в деревне знаю как это выйти на крыльцо почасать своё я...:biggrin:
Про аквариум обидно тонированные тоже можно обозвать как нибудь.:wink:
ЛёхаК142 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.