Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 20:58   #21
Kadastro
Втянувшийся
 
Аватар для Kadastro
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kadastro не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Просто бабла надо, а где взять, а вот же, тонировка и сеточки на номерах.За них вроде вообще лишение от месяца до трех хотят сделать и за встречку пять рублей. Готовьте деньги.
По сеточкам какой-то нормативный акт вышел? Просто, номер чатаемый, читаемый! Конкретную реглмаентацию по чтению номера в законодательстве не установлено. Гланое эффективна ли эта сеточка на самом деле?
Kadastro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 11:44   #22
vadimыч
Интересующийся
 
Аватар для vadimыч
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 108
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vadimыч не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Kadastro Посмотреть сообщение
По сеточкам какой-то нормативный акт вышел? Просто, номер чатаемый, читаемый! Конкретную реглмаентацию по чтению номера в законодательстве не установлено. Гланое эффективна ли эта сеточка на самом деле?
По телеку была "главная дорога" там эксперементировали с сеточками на номерах, под разными углами с разными радарами, эффекта ноль.:smile:
vadimыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 13:36   #23
ДомовоЙ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДомовоЙ
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора Я7,2
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДомовоЙ не успел проявить себя
Re: Тонировка

:smile:Да реально,лично и не один раз был свидетелем что сетка не помогает от камер, ГАИ номер читается и выдаётся на комп что с сеткой что без.Люди которые её ставят вызывают улыбку,уж если бы ставили то не обломались подъехать к инспектору и поинтересоваться,лично видел на буке в машине ГАИ сеточников с камеры.Как известно на базаре два дурака один продаёт,другой покупает.:smile:.В плане эстетики забивается грязью,мелкими камешками и насекомыми.
__________________
Лучшее,враг хорошего!
ДомовоЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 18:10   #24
Kadastro
Втянувшийся
 
Аватар для Kadastro
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kadastro не успел проявить себя
Re: Тонировка

Согласен. Тоже в главной дороге видел. Меня тут недавно мент остановил, смотрит в камеру, ищет приору, я понять не могу что он от меня хочет. Находит приору, там черная приора хетч со скоростью 156 км/час едет по окт. мосту, хотел мне прищить, что это я . Я ему отвител, что не я и тачка не моя и по городу с такой скоростью не езжу. Самое забавное, что они на камеру замеряли в процессе движения, что я считаю, это не правильно т.к. должны существовать поправки на скорость у камеры.
Kadastro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:28   #25
ZLesha
Новичок
 
Аватар для ZLesha
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZLesha не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от vadimыч Посмотреть сообщение
По телеку была "главная дорога" там эксперементировали с сеточками на номерах, под разными углами с разными радарами, эффекта ноль.:smile:
Всем привет. Давно тут небыл . Про сеточки недавно по радио слышал, что приняли закон в гос думе про всякие штуки которые мешают номера читать, сказали что будет наказание вплоть до лишения прав. А за грязные номера штраф не 100 р как было раньше, а 500 р.
ZLesha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:10   #26
Женя В
Интересующийся
 
Аватар для Женя В
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Женя В не успел проявить себя
Re: Тонировка

Что с ксеноном!!! будет запрещено или нет?
Женя В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 20:37   #27
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка

Народ, как у вас там с тонировкой дела обстоят? на выходные собрался ехать, думаю сразу содрать, или ещё один штраф получить?

Лесосибирцы, у нас тут прибор появился, теперь на посту стоят, мерят всех...
BlackSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 05:27   #28
alex1981
Интересующийся
 
Аватар для alex1981
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Я растонировался. Решай сам , думаю 500р лишними не бывают!
alex1981 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:59   #29
vadimыч
Интересующийся
 
Аватар для vadimыч
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 108
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vadimыч не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от BlackSiberia Посмотреть сообщение
Народ, как у вас там с тонировкой дела обстоят? на выходные собрался ехать, думаю сразу содрать, или ещё один штраф получить?

Лесосибирцы, у нас тут прибор появился, теперь на посту стоят, мерят всех...
В городе сколько раз останавливали, штрафов 0, дальше разговоров никуда не уходит, видать приборов нет. Езжу часто на ману через зверинный пост, им тоже по барабану, лоб закатан:wink:
vadimыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 17:24   #30
БАНДИТО
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хетч
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
БАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Мужики вот какая ситуация случилась у меня при ДТП. Приехал гаишник и только вышел из машины увидел мое танированное авто, и сразу начал говорить по рации что Лада Приора в тонировке еще и сфотал. Я у него спрашивую и что что есть тонировка, а он в ответ говорит можешь быть ты виноватым ( хотя в ДТП на 100% не виноват)так как мешает обзору видимости. Сейчас за тонировку в ГАИ и у страховщиков все на строгом контроле. А нашим страховщикам лишь дай повод за что зацепиться. Меня видимо гайц пожалел видит что я на него обиделся позвал и говорит, если хочешь чтобы все без проблем было сдирай тонировку. Что я и сделал. Так что наверное уже перед тонировать не буду.
ДОРОЖЕ ВСТАНЕТ ПОТОМ!!!!!
БАНДИТО вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.