Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 02:31   #51
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от ...Sergey... Посмотреть сообщение
А вот так я погнул диск... реально его найти?? и сколько он будет стоить??
найти реально,в том же салоне где машины продают например ) стоить будет около 1000р ИМХО диски полное Г
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 09:04   #52
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
стоить будет около 1000р
Это вряд ли, цена у них около 2000р., а что на счёт дисков то уж лучше пусть диск гнётся чем подвеску вместе с рочагами вырывает ИМХО.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:10   #53
srg
Освоившийся
 
Аватар для srg
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Карелия, г.Петрозаводск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
srg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

а видел ли кто-нибуть в продаже крышку (колпак) на диск ? а то потерял по дороге
srg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:25   #54
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от srg Посмотреть сообщение
а видел ли кто-нибуть в продаже крышку (колпак) на диск ? а то потерял по дороге
У нас они продаются отдельно, 150 руб./шт. Сам жду, когда их привезут в магазин.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:29   #55
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от ...Sergey... Посмотреть сообщение
А вот так я погнул диск... реально его найти?? и сколько он будет стоить?? Миниатюры
Этот диск не погнут, он убит.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 02:01   #56
...Sergey...
Новичок
 
Аватар для ...Sergey...
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Тамбовскя обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora'чка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
...Sergey... не успел проявить себя
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Это вряд ли, цена у них около 2000р., а что на счёт дисков то уж лучше пусть диск гнётся чем подвеску вместе с рочагами вырывает ИМХО.

Я с тобой полностью согласен!!! Скорость была 140-150 и это переднее колесо.. Хорошо вообще машину удержал...
...Sergey... вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 02:27   #57
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Это вряд ли, цена у них около 2000р., .
ещё 500 р добавить и мона взять норм пацанское литьё

насколько я знаю в салонах продают такое литьё и уж точно не за 2000 р) вы прост подойдите поговорите с дядей) я вон 1000р доплатил мне 5 балонов другой резины поставили
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 03:41   #58
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье



скорость 120 гдето, ночь, ливень, гонки по прямой, залетел в яму гдето 15 см глубина в итоге диск умер искал 2ва месяца так как хромы не продают отдельно тока комплект!!! цена 3200р одного естесна.варить и тд нет смысла да и опасно вес та нарушается с одной стороны тяжелее и тд!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 11:42   #59
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

литьё полное како!!! на 60 км/ч попал на серию выбоин(не очень то и страшных) итог погнуты два передних диска, если они гнуться при таких нагрузках то это однозначно ненормальное явление. я согласен что они должны принимать на себя нагрузку удара, чтоб спасти ходовку, но не до такой же степени быть им как вата!!! надо же иметь золотую середину, но так...мдаааа
но вот я ещё кое что заметил-почему задним дискам ваще нифига ни бывает? согласен что для них условия прохода колдобин лучше, но всё же...:wink:
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 11:57   #60
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Погнул литье

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
литьё полное како!!! на 60 км/ч попал на серию выбоин(не очень то и страшных) итог погнуты два передних диска, если они гнуться при таких нагрузках то это однозначно ненормальное явление. я согласен что они должны принимать на себя нагрузку удара, чтоб спасти ходовку, но не до такой же степени быть им как вата!!! надо же иметь золотую середину, но так...мдаааа
но вот я ещё кое что заметил-почему задним дискам ваще нифига ни бывает? согласен что для них условия прохода колдобин лучше, но всё же...:wink:
у мя уж тож два диска помятых всё никак не раскатаю ) я когда помял ну думаю дай ка попробую молотком чрезе деревяшку отстучать,отстучались как пластилиновые без проблем )
диски Г
штамповка обычная и то крепче
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.