Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 19:23   #121
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Fedcheb, желаю безпроблемной эксплуатации!
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
сделал машинке и шумку днища
Это что такое? Как?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 21:08   #122
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Fedcheb, желаю безпроблемной эксплуатации!
Это что такое? Как?
Покрывают днище и арки прорезиненной фигнёй, хз как она там научно называется, слой такой не плохой получается. И защита дополнительная от коррозии и шумка и подкрылки не нужны.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Fedcheb, желаю безпроблемной эксплуатации!
Спасибо не сказал, Спасибо!!!
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 12:44   #123
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
2500км проехал эх... Сначала пульт штатной сигнализации отказал, потом стекла заскрепели передние по гарантии исправили.Через некоторое время левое стекло опять заскрепела и термостат походу приоткрыт т.к. ненагревается. 6 ноября поеду 2ой раз, сказали по гарантии сделают. Вобщем растраивает машинка(
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Холодильщик, это мелочи
Ну как сказать, мелочи... Из вот таких вот досадных мелочей складывается общее впечатление о машине. Когда начинают вылезать косяки на новой машине, потом уже подсознательно ждешь от неё какого-нибудь подвоха. Я своей Приорой вроде бы и доволен, но иногда ловлю себя на мысли, что уже просто жду какой-нибудь мелкой поломки. То ЦЗ не сработал на открытие, то наоборот не закрыл. Открывая окно, думаешь, а вдруг не закроется? Водительский стеклоподъёмник уже менял. В багажник регулярно лазаю - вдруг воды натекло (хотя уже вроде всё законопатил). Уровень антифриза постоянно проверяю - бачок лопался без каких-либо видимых причин. Датчик скорости иногда отказывает - бывает месяц нормально, а бывает за день раза два. Да, менять его легко и стоит он копейки, но... Зная непрочность механизма открытия защелок на спинках задних сидений, пользовался ими очень аккуратно, однако сначала одна сломалась, потом и вторая. Причем вторая в закрытом состоянии - пришлось из багажника ногой выбивать. ММР отопителя заклинил в "холодном" положении - поменял, но осадочек остался: а вдруг он зимой так же сделает? И вот так во всем. Почти всё могу поменять и сделать сам, стоит дешево, но обидно и досадно. От того, что даже на б/у'шных иномарках у меня не лопались бачки, не сгорали реле, не глючили датчики, не рвались дверные уплотнители, а сами двери не играли в петлях. Все вот эти "мелочи" служили и работали исправно, не требовали к себе никакого внимания.
Сейчас Приоре 3,5 года и 54 тыщи пробега. Кто-то скажет, что все мои "мелочи" для этого возраста и пробега - сущие пустяки. Да, возможно. Но Мондео мелочами не донимал, купленный с пробегом 40 потом отъездил ещё 50, и менялись только диски/колодки по кругу, втулки и стойки заднего стабилизатора и рулевые наконечники. Всё! Я не знал как выглядит трапеция стеклоочистителя, потому что она не клинила и не замерзала зимой. Понятия не имел, что такое регулировка замков и дверей, потому что двери стояли ровно относительно друг друга и кузова, а замки открывались и закрывались легко и непринужденно.
А знаете, что самое интересное? Я не хочу больше Приору потому, что боюсь, что мне не попадется ещё одна такая же надежная, как моя нынешняя! Да-да, не смотря ни на что, я считаю мой экземпляр довольно удачным и надежным!
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 13:16   #124
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Но Мондео мелочами не донимал, купленный с пробегом 40
прикольно. у меня знакомый наоборот продал мондео из-за дороговизны запчастей и ездит на приоре.
я кстати тоже не знаю что такое трапеция стеклоочистителя.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 13:31   #125
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прикольно. у меня знакомый наоборот продал мондео из-за дороговизны запчастей и ездит на приоре.
Я не о дороговизне, а о том, что там многое из того, что приходится менять на Приоре, попросту не ломается! Можно писать кипятком от радости, что например расширительный бачок на Приору стоит рублей 400 и он есть в любом магазине, но на Мондео, сколько бы он ни стоил там, и сколько бы его ни пришлось ждать на заказ, - его менять скорее всего никогда не придется! У меня были и более старые иномарки по 8, по 10-12 лет, но ситуация схожая - некоторые детали, те самые "мелочи", там практически вечные.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я кстати тоже не знаю что такое трапеция стеклоочистителя.
Повезло. Многие знают
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 13:37   #126
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Я не о дороговизне, а о том, что там многое из того, что приходится менять на Приоре, попросту не ломается! Можно писать кипятком от радости, что например расширительный бачок на Приору стоит рублей 400 и он есть в любом магазине, но на Мондео, сколько бы он ни стоил там, и сколько бы его ни пришлось ждать на заказ, - его менять скорее всего никогда не придется! У меня были и более старые иномарки по 8, по 10-12 лет, но ситуация схожая - некоторые детали, те самые "мелочи", там практически вечные.
ты просто забыл почему поменял мондео на приору.
видимо хочешь еще сыграть в лотерею с бу иномарками.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Повезло. Многие знают
я и про расширительный бачок ничего не знаю. с двумя приорами)
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 13:49   #127
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты просто забыл почему поменял мондео на приору.
Вот откуда тебе знать почему я поменял мондео на приору? Дело совсем не в цене на запчасти, тем более чуть выше я написал, что было поменяно на мондео за 50 тысяч пробега. Колодки по 800 рэ за комплект, диски по 1500-2000 ... Это разорительно?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
видимо хочешь еще сыграть в лотерею с бу иномарками.
Откуда такое заключение? Ни слова не написал о том, что продаю приору и беру старую иномарку.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 14:04   #128
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Вот откуда тебе знать почему я поменял мондео на приору?
и мне знать незачем. но поменял же))

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Откуда такое заключение? Ни слова не написал о том, что продаю приору и беру старую иномарку.
человек сначала убеждает всех вокруг потом убеждается сам, перед тем как что-то сделать...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 14:18   #129
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
человек сначала убеждает всех вокруг потом убеждается сам, перед тем как что-то сделать...
А я никого и не убеждал - тема называется "отзыв" - я и отозвался по своей. Как есть, без восторженных прикрас или наоборот, злобных и нецензурных руганий. Заметь, я не писал, что Приора ваще Г полное; более того четко указал, что я ею доволен. Я не ВАЗофил, и не ВАЗофоб, машины были разные, и Приора далеко не первый мой ВАЗ. Покупая её, я был готов ко всему, и - честно - ожидал худшего. Она меня не разочаровала, как одних, но и не очаровала, как других. Это просто относительно дешевый и простой автомобиль для езды, который недорог в содержании.
А про желание сменить её на б/у-ино вообще ни слова.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 19:13   #130
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Всем привет,уважаемые форумчане. Вот и я стал обладателем лады приоры универсал. До этого были фольцваген, ровер, рено,ситроен, опять рено и калина с приоровским двигателем... После продажи калины перелопатил кучу форумов о и отзывов о многих марках автомобилей и......решил взять вновь ладу... Аргументирую....Во первых-бюджет 400 и хотелось новую машину. Во вторых-за два года эксплуатации ничего плохого о калине сказать не могу...За месяц вылезли детские болезни и остальное время только ездил и улыбался. Приора по сравнению с калиной мне показалось тиже,меньше шумов в салоне.. в остальном покажет время... Пробег 450 км уже....начали отсчет...
Яр Серж вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.