Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 19:50   #531
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
смотря какие ина. у знакомого таксаря шкода октавия 2008г.в.
за пробег 260т. км менял только расходники и один потёкший задний тормозной цилиндр. всё остальное, в т.ч. стойки до сих пор родные...
Страшно на этом шайтан такси ехать...
__________________

_____________________________________
Рекомендую только штатные опоры и пружины !
vlad78 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2013, 21:50   #532
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Нормальные запчасти на ВАЗ,это запчасти в бумажке от официального диллера.В семье еще Лансер10 и ФФ3(он правда почти новый и еще не ломался),нет там заоблачных цен на расходники.А подвеска по нашим дорогам это расходник.Вопрос в другом,я отдал 6600 за 2 стойки ss20,проехал за 2 мес 5000км-одна потекла,другая сопливиться.На**** мне покупать новые SS20,если восстановление каждой обойдется в 500р.Интересует лишь один вопрос-Подойдет ли сальник 2210-2905616 на стойку SS?А коментарии людей далеких от техники и покупающих "колхозные" запчасти по такой же цене,как я беру оригинал на Лансер,меня не очень интересуют.
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2013, 22:26   #533
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
Страшно на этом шайтан такси ехать...
нормальная там машина. стойки рабочие. умеют люди делать (не на ВАЗе). и нех сарказничать.

з.ы. у меня приора 08 года. цвет снежка. цветёт кругом(двери, капот, крышка багажника...)
на шкоде ни одного жучка.
патриоты, мля, а ездиете не на ВАЗе...

Последний раз редактировалось Alexiy; 09.08.2013 в 22:54.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2013, 22:27   #534
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

$Димон$, ты такой чоткий пацан,не покупающий колхозных запчастей , вот и спроси у сс- они подскажут. Тут все далеки от техники и сразу бегут за гарантией на замену
__________________

_____________________________________
Рекомендую только штатные опоры и пружины !
vlad78 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2013, 22:52   #535
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Не обижайся,но учи русский!!!
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2013, 11:04   #536
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
смотря какие ина. у знакомого таксаря шкода октавия 2008г.в.
за пробег 260т. км менял только расходники и один потёкший задний тормозной цилиндр. всё остальное, в т.ч. стойки до сих пор родные...
Знаю я таких пиз**болов,прощу прощения. Пол страны такие,ездят на 30 летнем ведре и говорят что только масло меняют. Врет как дышит,а вы ему поверили.
Нет заоблачных цен? Ну так не пиликайте и сходите в магазин посмотрите цены. Разница от 5 раз. Брать Китай за 3 руб нет смысла.
Ваз тоже нормальный,если его обслуживать и покупать заводские запчасти.
Если вы не следите за авто,это ваши проблемы
legooo вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2013, 12:30   #537
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

На Лансер брал стойки передние по цене около 7000 руб. за 1шт,Каяба бы вышли по 2000-2500.Ну не в 5 же раз.Расходники не все оригинал,где-то кашиямовские,где-то текстаровские,брембо и много других.Цены недалеки от ВАЗа.Ну почему купив на Приору стойки в 2 раза дешевле,я не могу расчитывать на половинный пробег от стоек Митсубиси?Есть вещи которые стоят своих денег,а есть с не оправданно завышенной ценой.SS20 не стоит своих денег.Ладно стойки,но зачем делать такие опоры,не учитывая состояние наших дорог.Их я выкинул сразу,пожалев кузов.Пока буду ездить на SS стойках т.к нашел я сальники поршня и т.д.Перебор стойки обойдется в 500р.Со временем вернусь на СааЗ,дороги такие...
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2013, 14:23   #538
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Подделки есть и на ино,тут никто не застрахован. А заводские запчасти ваза,некоторые ходят не меньше чем на ино,а остальные пол срока точно.
И повторяю посмотрите цены на норм запчасти,а не на Китай. Гена на ваз 3500,на бюджетное ино 56 тыс,почти одинаково да?
legooo вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2013, 15:49   #539
vadim100
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: г. Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2171
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vadim100 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Тут я смотрю идут нападки на иномарки. Езжу на Вазе. На 9-ке 1998 года выпуска у меня проблем с подвеской и покраской кузова вообще не было. Но попал в аварию, купил Приору 2010 г.выпуска. Всё устраивает, кроме подвески и покраски-они отвратительны. Через год задние стойки потекли. Вот 2 дня назад поменял подвеску и пружины на SS-20 комфорт вкруг, задние типа усиленные , опоры ss-20 голд, пружины Эйбах pro-line. И недоволен. Стало чуть лучше чем на разбитом стоке, но блин за такие деньги хотелось лучше. Сзади мелкие стыки на дороге вообще все чувствуются. Вот думаю назад опорники Асоми поставить - сразу что-то упустил. Кузов дурацкий, сзади место под арки небольшое - постоянно шоркал при нагруженном багажнике. Вобщем Ваз есть Ваз, эти недоделки удручают.
vadim100 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2013, 16:14   #540
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Поэтому и езжу в основном на Приоре.На 5р несу мешок запчастей на нее).Просто лопухнулся с ss20.Надо было ставить Сааз.Если стали производить Сааз-Спорт на Приору,то следующие будут они.Прекрасные стоечки,неплохая цена,отлично держат дорогу,при этом не особо теряешь в комфорте.Просто если кто-то хочет управляемости,это не должно быть "масло",надо ставить "газ".И конечно одними стойками никакой управляемости не добиться.Просто еще раз убедился,что на Автовазе подтянули качество поставляемых запчастей.Стараюсь,по возможности,брать у официалов.Цены у них сопоставимы с другими розничными сетями,а риск нарваться на "подвал" минимален."Откатаю" эти SSки и забуду о существовании изделий данного производителя,а заодно Плазу,Китаекаябу и т.д(был печальный опыт на других авто).Ставим оригинал!!!
$Димон$ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.