Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 09:37   #41
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
вы представитель Феррум групп или красна девица? если представитель, будте любезны давать информацию, которую вас просят дать. нет, не знаете, не компетентны - тогда нефиг флудить. что-та не правильно говорю?
На данном форуме я такой же приоровод как и Вы, официального статуса представителя компании у меня нет, хоть я в ней и работаю.
Захожу я сюда лишь по свой воле, впрочем как и на другие форумы, т.к считаю что мы должны знать что хотят конечные потребители и с какими неудобствами они сталкиваются. На вопросы я отвечаю по мере занятости, ну и разумеется секретность того или иного вопроса тоже учитывается.

Как уже сказал Юрий, в новых изделиях (GF 821 и GF 822) будет применен другой двигатель, стрелки будут ходить плавней. Если хотите более подробной информации, то пишите на почту info@ferrum-group.ru
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 15:45   #42
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 15
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

у меня показания скорости стрелками отличается гдето на 7 км/час а цифрами на 1-2 км/час относительно GPS
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 18:54   #43
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

парни,срочно надо,620 совместима с 17.9.7
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 20:16   #44
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
парни,срочно надо,620 совместима с 17.9.7
Нет, если надо светодиодную бери 619
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 05:56   #45
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
Нет, если надо светодиодную бери 619
жаль,подвернулась тут б/у,хотел купить.а прошить как то можно?или не поможет.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 06:05   #46
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
у меня показания скорости стрелками отличается гдето на 7 км/час а цифрами на 1-2 км/час относительно GPS
У тебя глаз прям нивелир, на большой скорости сложно точно определить положение стрелки относительно шкалы. На дорогу смотреть надо и мимолетный взгляд на приборку всеравно дает приблизительное показание. Впрочем лично меня устраивает и погрешность в пару километров погоду не делает. При пищании антирадара стараюсь держать скорость по цифровому спидометру до допустимой нормы в пределах 5 км. Т.Е. если ограничение 60, я держу примерно 65.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 08:47   #47
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
жаль,подвернулась тут б/у,хотел купить.а прошить как то можно?или не поможет.
Изделие снято с производства еще до выхода машин с ЭПГ, новых прошивок нет
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 11:05   #48
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Alex Antonov, я понял, спасибо! прошу меня извинить, если сочли мои посты выше резкими!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 13:30   #49
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Alex Antonov, а как можете прокомментировать слишком большую разницу в показателях Тмпературы от двух датчиков (на эсуд и приборку). у меня различие в температуре до 10 градусов. имхо, многовато. стоковая приборка показывала , имхо, точнее, при сравнени её показателей и показателей ДСТштат. ясно, что датчики стоят в разных местах, имеют свои погрешности... и не напрягает в принцыпе, но тем не менее. как то можно подкорректировать?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 09:27   #50
Alex Antonov
Постоялец
 
Аватар для Alex Antonov
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 338
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex Antonov находится на правильном пути
Re: Gamma 819 & Bosch ME17.9.7 Е- газ

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Alex Antonov, а как можете прокомментировать слишком большую разницу в показателях Тмпературы от двух датчиков (на эсуд и приборку). у меня различие в температуре до 10 градусов. имхо, многовато. стоковая приборка показывала , имхо, точнее, при сравнени её показателей и показателей ДСТштат. ясно, что датчики стоят в разных местах, имеют свои погрешности... и не напрягает в принцыпе, но тем не менее. как то можно подкорректировать?
Собственно нашел обсуждение этого вопроса
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28846&page=65
__________________
Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом.
Alex Antonov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.