Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 22:33   #621
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Лапо4ка, там они рядом, грибы обычно собирают после киструса в сторону ижевского немного проехать

griz07rzn, сожалею, у девушки моей 2+, но она заболела сегодня с температурой лежит
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 15:19   #622
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Кто нибудь мыл дросельную заслонку сам? У меня машинка стала на холостых подгазовывать, до 3000 иногда доходит. Говорят этим лечится.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 21:24   #623
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Кто нибудь мыл дросельную заслонку сам? У меня машинка стала на холостых подгазовывать, до 3000 иногда доходит. Говорят этим лечится.
пробег какой? мыть берёшь тряпочку мягкую и бензин, снимаешь ДУ и моешь его тупо, нагар там, можно не снимая на отвёртку тряпку намотать и пошорудить отсюда сняв патрубок. но сначала погляди рхх, или попробовать с другой машины поставить его.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 23:52   #624
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Кто нибудь мыл дросельную заслонку сам? У меня машинка стала на холостых подгазовывать, до 3000 иногда доходит. Говорят этим лечится.
попробывать можно, хуже не будет, но скорее всего это какой то датчик чудит или Регулятор холостого хода...
blatata вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 16:21   #625
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Понял! Спасибо за советы, мыть-то думаю ацетоном, надеюсь можно... Пробег уже почти 60000, но эта проблемма не часто у меня случается- запускать не хочу, зима на носу.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 02:48   #626
Анастасия Kiril
Новичок
 
Аватар для Анастасия Kiril
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Рязань, Алеканово
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия Kiril станет известным достаточно скороАнастасия Kiril станет известным достаточно скороАнастасия Kiril станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Вот такое со мной приключилось между алеканово и мурмино.


Дело было на двух полосной трассе. Ехал я себе как и весь поток 100, но настроение было на подъеме и справа появилась полоса разгона куда и стал строится ниссан альмера ехавший пердмной , и вот я нажав на гашетку ОБЛАМАВАЮСЬ! Ниссан встал по середине этих двух полос и не куди до самого конца двигаться не пытался :x . Едем дальше и уже 80, сплошная кончается я выхожу на обгон, но в двух машинах от меня впереди едет шевроле авео хетчбек с включеным левым поворотом. Я возвращяюсь в свою полосу, через некоторое время так и не увидев поворотов я снова выхожу на обгон, а там опять шевроле с поворотником. Пережидаю и на третий раз уже на исходе километра может чуть меньше с момента первой попытки вижу пустую встречку и шевроле в моем ряду с тем же поворотником :? ну забыла она........обгоняем и вот....... она нашла совой поворот я леве. понимаю что мой путь только обочина! Она тут увидела меня отворачивает я ухожу на обочину( к моменту её маневра скорость была ближе с 100) лечу на эту грунтовку но понимаю что мимо в поле. Только там не поле прям так совсем там яма заваленая мусором ветки ящеки камни бревно нет отворачиваю праве в надежде пройти по бровке. левое калесо в небольшом бархане песчаной обочины, начинает кидать из стороны в сторону. Я маневрируя останавливаюсь метрах в 100. понимаю что все обошлось. Спокойно выхожу она тоже. Начинает на меня наежать вытирая пот со своего побледневшего лица. Я убеждаюсь что с ней все в порядке она уже спокойна все обошлось и притензий у нас нет. Напоминаю ей что так с поворотниками не поступают а при маневре смотрят в зеркало.

А она просто весь этот километр искала свой поворот! :evil:. Я благодарен высшим силам за помощь. Обескуражен с каким спокойствием и хладнокровием я это перенес. Нас было трое в машине и мы поржали сразу после того как тронулись. Ну и спасибо АБС за возможность маневрировать на рыхлой обочине. Без абс приоры уже небыло да и я наверно это пока не писал.
Это у нас нормальное явление!!! Тебе еще повезло что ты не ехал 130 весной при каше на дороге и непроходимой тракторами обочине. Не обгонял в тот момент тачку, которая в итоге ударила тебя в бок, спихнув на обочину (при этом задев все детали правой стороны кроме переднего крыла и бампера, оторвав зеркало), и при всем при этот ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЬЯНЫЙ В ЛОМ ГОСПОДИН ДОБЛЕСТНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, которого сперва пришлось догонять, тормозить, а потом пытаться достать этого кабана из машины со своими 52 кг. А потом еще смотреть как он сваливает. Несмотря на то что его снимают уже во всю на камеру

Вот такая чудо история произошла на этой трассе со мной этой весной!
Так что как только Вы повернули в этом направлении всегда будьте внимательнее чем где либо еще!!! У нас придурков почему то больше чем везде

Добавлено через 6 минут
народ, а не у кого не возникает желание бросить платить налог за дороги???
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я УЖЕ НАЧИНАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ...
2 раза за этот сезон катала диски
это впервые за 6-летний стаж...
Анастасия Kiril вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 21:44   #627
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Анастасия Kiril Посмотреть сообщение
Это у нас нормальное явление!!! Тебе еще повезло что ты не ехал 130 весной при каше на дороге и непроходимой тракторами обочине. Не обгонял в тот момент тачку, которая в итоге ударила тебя в бок, спихнув на обочину (при этом задев все детали правой стороны кроме переднего крыла и бампера, оторвав зеркало), и при всем при этот ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЬЯНЫЙ В ЛОМ ГОСПОДИН ДОБЛЕСТНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, которого сперва пришлось догонять, тормозить, а потом пытаться достать этого кабана из машины со своими 52 кг. А потом еще смотреть как он сваливает. Несмотря на то что его снимают уже во всю на камеру

Вот такая чудо история произошла на этой трассе со мной этой весной!
Так что как только Вы повернули в этом направлении всегда будьте внимательнее чем где либо еще!!! У нас придурков почему то больше чем везде

Добавлено через 6 минут
народ, а не у кого не возникает желание бросить платить налог за дороги???
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я УЖЕ НАЧИНАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ...
2 раза за этот сезон катала диски
это впервые за 6-летний стаж...
Да дорога на Спаск мне не когда не по душе была, особенно до Мурмино. дорожное полотно не акти, сама дорога узкая, и трафик порой не маленький.

Ну возникала, только фактически мы уже не за дороги платим, а просто за имущество. Но в Туме еще остался довольно интересный информационный щит, сейчас он не так актуален как раньше, но суть дела это не меняет. " Испытай радость хороших дорог заплати транспортный налог!" как увижу эмоции зашкаливают.


А мне вот сегодня снова почти не повезло и все из-за тех кто переоценивает свои силы! Выежал из Соколовки в сторону дашков. Со стороны Зельгроса в крайнем правом ехала 4 на разворот, и я выехал перед ней. И вот я уже повернул и как оказалось четверка тоже и ей в след со скоростью не как не меньше 100 ехал акцет! Он успел тормознуть и объехать меня. Но потом стал мне мешать ехать. Прям злость взяла. Может я его и подрезал( по его мнению и чуток по моему), но ехать с такой скоростью в черте города не допустимо, темболее четверка могла не успеть повернуть по разным причинам и тогда он въехалбы ей в попу! Акцент черный тонированный на глушняк и даже задние фары! Вот еслиб менты действительно журили таких может они были б аккуратнее.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 01:26   #628
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Обогнал бы и подрезал его еще раз! А лучше по башке бы настучал! Чурка за рулем не иначе если вся в глушь, или чуркокос сидел
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 21:11   #629
Анастасия Kiril
Новичок
 
Аватар для Анастасия Kiril
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Рязань, Алеканово
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия Kiril станет известным достаточно скороАнастасия Kiril станет известным достаточно скороАнастасия Kiril станет известным достаточно скоро
Icon12 Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Обогнал бы и подрезал его еще раз! А лучше по башке бы настучал! Чурка за рулем не иначе если вся в глушь, или чуркокос сидел
главное только не ошибиться
а то будут там 4ро русских пьяных и настучишь тогда
Анастасия Kiril вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 23:05   #630
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Обогнал бы и подрезал его еще раз! А лучше по башке бы настучал! Чурка за рулем не иначе если вся в глушь, или чуркокос сидел
Обогнать он мне не давал, при попытках выдавливал на встречку. И самый прикол!!! Стою жду жену с работы время за 10 вечера. И тут на прковку на против меня встает этот хендай! Я не успел разглядеть национальность, а высказать накопившееся не смог жена не дала этого сделать. Но зато я теперь знаю где он живет и где машина стоит можно саморез ему подарить.

Шучу конечно пусть живет.

Есть еще куча не адекватных личностей на этом свете. Вот скажем стою на Шлаковом на светофоре, дорогу уже переходит дедушка( красный машинам секунд 10 не меньше) и тут по пустому ряду слева на красный меня обгоняет машина! Или вот остановился пропустить пешеходов на зубковой, так маршрутка сзади не только не сбавила скорость хоть и была далеко от меня, а даже прибавила. И в итоге чуть не сбила девушку с парнем. А сегодня снова пропускал на пешеходном людей и один индевидум стал нас всех обежать( правда тиха). И вотя поехал и он решил вернутся в свой ряд! Все это происходило на скорости не больше 10 и в иге он просто залез чуток своим крылом под грузовой форд позади меня. Причем выгледело это так что о просто повернув руль отпустил его.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.