Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 21:09   #91
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

Рубин выиграет!

Добавлено через 3 минуты
mexx, ты каждый день ставишь?хотел вот замутить гандбол по твоей стратегии но чет статистика меня не впечатляет
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 21:42   #92
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
ты каждый день ставишь?хотел вот замутить гандбол по твоей стратегии но чет статистика меня не впечатляет
да, иногда доходит до 30-ти ставок.
По гандболу - играю только на РОССИЙСКУЮ ВЫСШУЮ ЛИГУ и на конкретные команды..
Так же иногда играю на гандбол на ЛЧ, опять же на тотал больше, но перед этим изучаю встречающиеся пары на предмет забитых голов в своих чемпионатах и уже проведённых ими играх в ЛЧ. высчитываю среднее кол-во забитых мячей и играю на самых результативных.....
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 09:04   #93
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

Чет я не знаю где играть..бетсити мне запретили.может потому что несколько счетов
Фонбет - отзывы уг..Остается зенитбол или марафон..знаю что у марафона частенько лежит сайт

Добавлено через 17 минут
Короче читаю про все конторы есть отриц отзывы
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 13:48   #94
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
бетсити мне запретили.может потому что несколько счетов
Так и есть. Иметь на одно лицо более одного счёта разрешено только с согласования администрации.
ПО поводу фонбета - там хоть и режут ставки, но деньги хотябы перевели без проблем на следующий день без всяких сканов паспорта, заморозок счёта и прочей лабуды....
А по зенитбету - почитал отзывы и ощущение - что лучше за километр обходить их....
Отзывы про Зенитбет в Интернете:

Они есть и только отрицательные, становится ясно что честность и порядочность для "БК Зенит" понятия не знакомая. Обычная история: "человек ждал выплаты 11 тыс. рублей 1,5 месяца, после чего ему сделали максимумы 0 рублей, и он ждал еще 1,5 месяца, чтобы забрать остальные 12 тысяч".
Служба поддержки БК Зенит:

Доступна только по e-mail help@zenitbet.com. Обращения клиентов часто игнорируются, так и мой запрос по проблеме с доступом к только что открытому счету остался без внимания.
Адрес Зенитбет:

Вопрос об адресе БК Зенит волнует многих, но на сайте ни какой информации нет, однако известно на кого зарегистрирован домены www.zenitbet.com и www.zbet.ru — это ни какая ни фирма, а частное лицо, некий Александр Петрович Корочкин с адресом: 420077, Казань, ул. Баумана, 23-13 и email: betbit@rambler.ru и sashpetrovich@rambler.ru. По телефонам, которые указаны при регистрации сайта, отвечает человек, утверждающий, что не имеет к Зениту ни какого отношения.
Выводы по БК Зенит:

По мелочи, да на популярных событиях играть можно, возможно в линии будет что-то вкусное, но рассчитывать на получение крупных (постоянных) выплат при выигрыше, не стоит


http://www.bukmekerskiekontory.ru/www-zenitbet-com.html

Добавлено через 19 минут
У меня другая проблема ,играл в этой конторе с начала года,играл не успешно ,проиграл 400 баксов,последний раз завел 50 ,раскрутил их до 700,решил заказать выплату 100 баксов, и обалдел ,пишет не правильные ответы на секретные вопросы,а ответы правильные , я при регистрации записал,пишу в
суппорт ,ни ответа ,ни привета

Поднял в зенитбет 130к,потом мне обрезали счет и сделали максималку 200р. Пришлось снять деньги... Снимал 3 дня по 20к,после чего прекратили выплату по пункту 8.8 правил. И суммы уменьшал - безрезультатно. Теперь не знаю,что делать! 70к зависло у них. Дрянь,а не контора!


Ребята! Не связывайтесь с этой конторой!

Мнение мое о ней резко изменилось, после того, как я не смог и до сих пор не могу вывести крупную сумму денег. При этом на письма в support никто не отвечает и я более чем уверен , что так и не дождусь ответа. При этом у меня появилось ограничение на ставки и теперь макс сумма колеблется в районе 240-360р!

Я не могу вывести деньги ни в пункт приема, ни на кошелек WebMoney. Деньги просто зависли в конторе.


Подскажите что делать с этими ... (БК Зенит). Зависла серьезная сумма в WMZ попросили сканы паспорта все выслал, пополнял и выводил с одного кошелька WM. Сейчас не могу заказать пишут: Выплата временно запрещена


Ребята ! бегите и никогда здесь не ставьте.контора зарегистрирована в Казахстане ..на письма не отвечает и с выплатами бардак/


Заказал на выплату 5500р, дошло только 500р! 5000рублей Зенит тупо не доплатил, письма пишу каждый день+ претензию на вебмани кинул, прошло 6 дней ни ответа - ни привета!!!


в Нижнем Новгороде попытался снять деньги через ППС выигранные в интернете.сказали МЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕМ.. 100-ШАРАГА ! и КИДАЛОВО ! не советую играть с ними.контора зарегистрированная в казахстане надёжной не может быть

Это дай бог 1% от их отзывов, так что не советую.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 19:58   #95
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

динамо брянск - черноморец. выиграл на руль спортивный себе))))
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 08:26   #96
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

RedWhite, Опять на анжи 4000?
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 08:38   #97
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

как сам думаешь?
ростов и анжи п1 наверняка!!!
взять одиночку или экспресс?
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 08:47   #98
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

RedWhite, не люблю прессы))сам думаю вроде анжи вин.сам ниче не буду ставить -на нуле
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 08:50   #99
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

да я чуток думал (полрубля))))
ростов экспрессом прилепить к анжи если))))

п.с. пойду щас на улицу подышать, там мош надумаю!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 17:52   #100
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Наши ставки на события в мире спорта!!!

RedWhite, чуть ростов в ничью не скотал...
Поставил я фору анжи -1)) за 1.6

Добавлено через 1 час 45 минут
На анжи надо было лить 500000)))еслиб были
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.