Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 00:21   #1
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Выбор антены

Мне мне мне )))
Жду фото .. Куда еще можно инсталировать антенну ???
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 14:46   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Мне мне мне )))
Жду фото .. Куда еще можно инсталировать антенну ???
вы что никогда "хвостиков" у заднего стекла не видели?!! есть плавники (как БМВ) есть "хвостики" - 40-50 см антена . смотрите внимательнее. ее еще любят "пионеры" скручивать :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 17:23   #3
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Мне мне мне )))
Жду фото .. Куда еще можно инсталировать антенну ???
Приглядись к моей аватарке :biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 08:31   #4
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Приглядись к моей аватарке :biggrin:
да них не видно! :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 11:20   #5
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
да них не видно! :-)
Тогда у него в кабинете есть фото побольше, всё видно!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 18:44   #6
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Я взял БОШ, а как ставить? У меня с разьема в Приоре выходит красный с перемыкой, 2 черных на масу и белый, я подозреваю что белый это + на антэну, а куда он уходит где его конец искать?
macsimca28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 00:58   #7
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Люди, может кто сталкивался??? Периодически, радио начинает фонить при вкл. обогрева заднего стекла, либо при работе стеклоподов по правому борту. Чего это может быть???? Так же фонит на мобилу, но опять таки не всегда??? И так же при включении ксенона, правда не на всех радиостанциях???(((((((((((((((
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 01:02   #8
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Люди, может кто сталкивался??? Периодически, радио начинает фонить при вкл. обогрева заднего стекла, либо при работе стеклоподов по правому борту. Чего это может быть???? Так же фонит на мобилу, но опять таки не всегда??? И так же при включении ксенона, правда не на всех радиостанциях???(((((((((((((((
Так вообще и должно быть. Раньше дополнительные филтры от помех ставили, а сейчас перестали, потому что они встроены (но не у всех и по качеству разные), да и сигнал сильнее.
Denis! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:11   #9
Joker 63
Освоившийся
 
Аватар для Joker 63
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Joker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
Я взял БОШ, а как ставить? У меня с разьема в Приоре выходит красный с перемыкой, 2 черных на масу и белый, я подозреваю что белый это + на антэну, а куда он уходит где его конец искать?
Нужно прозвонить этот белый провод. Если при вкл. + появляется - цепляй к антенне
Joker 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:07   #10
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
Я взял БОШ, а как ставить? У меня с разьема в Приоре выходит красный с перемыкой, 2 черных на масу и белый, я подозреваю что белый это + на антэну, а куда он уходит где его конец искать?

Цитата:
Сообщение от Joker 63 Посмотреть сообщение
Нужно прозвонить этот белый провод. Если при вкл. + появляется - цепляй к антенне
Красный с перемычкой это питание +12 Основное питание и доп питание для дисплея. Черный масса. Белый он не для антены Он идет на доп функции магнитолы (если такие в ней присутствуют) т.е. там появляется + при включении габаритов. Если в магнитолу есть функция уменьшения уровня подсветки то вешается на этот провод!
В темное время чтоб кнопки не слепили глаза включаешь свет и подсветка магнитолы уменьшается. (повторюсь если есть такая функция)
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.