Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 11:14   #11
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Нет ты не ошибаешся ,когда начел делать ШИ? Скажи пожалуста,сколько листов материала у тебя ушло на кузов,и какие материалы куда клеил,и в сколько тебе это встало?Ато я тоже хочу сделать ШИ, вот все думаю делать сомаму или в сервисе,у нас в Саранске 13 косарей просят ОПУПЕТЬ,у меня друг делал но он все герленом проклеи,ему это все встало на 3000 с чемто Думаю если делать сомаму бобла лучше сэкономишь чем 13 косарей отдовать. Я тебя сечасже в друзья добавлю!!!!
Задние двери - вибропласт 2 листа ушло (лист на паковку, т.е.внеш.сторона двери, лист на обивку+монтажные отверствия) 1 лист Изолона между обивкой на дверную карту. = 1480 р.
Передние двери - пока не клеил но взял 3 листа Визомат МП-2 вибропласт 2 листа и Изолон STP 1 рул. Должно хватит схема такая же как и зад.дв. = 1630 руб.
Арки задние по 1 листу на каждую арку Бимаст супер+изолон 1лист =1160р
Багажник - 2 листа вибропласта на крылья+изолон. изолон остался от задн.дверей. 2 листа на пол+ изолон = Итого 1230р.
Итого было закуплено на 5500 р (и фен взял за 830 р. деваться некуда)
На пол салона еще не считал но листов 6 бимаст супер и 2 рулон. изолона д.хватить. Но вместо изолона буду использовать сплен или битопласт К10 все зависит от финансов.
На крышу листов 3 вибропласта и битопласта К5 рулон (размер рулона еще бы узнать на память не помню) Вообщем полный пипец

13 штук ты говоришь вместе с работой. и какой материал используют.Тут в 10 штук за материал бы уложиться
Нееееее лучше уж сам. хр-н сним пусть хоть и долго и муторно.
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
 

Метки
мордовия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.