Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 13:17   #361
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Не знаю, я привык к нему очень быстро. Пробовал откидывать: да, становится чуть удобнее переключать передачи, но как только встанешь на светофоре или тем более в пробке, так вроде руку некуда прислонить.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 22:19   #362
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Я тут машинки на себя примерял на замену своей приоры в том числе без подлокотников и было чуть не падал на пассажирское пытаясь опереться по привычке.
Вывод - без него никуда!
__________________
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 22:47   #363
prohar1
Продвинутый новичок
 
Аватар для prohar1
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: 57 rus
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 69
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prohar1 находится на правильном пути
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Он (ЭУР) на 40 км/ч (или 60 - не помню точно) отключается, так что не может он тебе на трассе помогать. А вот подлокотник - реально нужная вещь!!!! Сначала тоже мешался. Недавно сел прокатиться на Ниву... Думаю - что не хватает-то? Неудобно п...ц! Потом уже понял - моего родного подлокотника нема...
Тем и помогает что отключается, резко крутить рулем на скорости опасно, все продумано. По поводу подлокотника, недавно с парнишей ехал на митсубиси каризма(там не было подлокотника) в качестве пассажира, он задолбал меня "тюкать" по руке при переключении передач, на приоре это невозможно,- достойный плюс когда люди на передних сиденьях не бесят друг друга

Добавлено через 7 минут
После десятки немного не хватает ручки на двери удобно было держатся, особенно пассажирам, я то быстро про нее забыл
prohar1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 22:51   #364
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Вообще классная вещь - с новым рычагом - просто удобно- 2ми пальцами передачи переключаю с подлокотника. ( честно удобно)
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 08:28   #365
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от prohar1 Посмотреть сообщение
достойный плюс когда люди на передних сиденьях не бесят друг друга
Меня, бывает, бесят!!!)))) Положат, блин, свою ручищу на МОЙ подлокотничек!!!! Так неудобно становится... ))))))))) Близким друзьям прямо говорю (то есть - шлю куда подальше с подлокотника), а других ненавязчиво "сталкиваю" локтем!))))))))))
Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Вывод - без него никуда!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 14:22   #366
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Меня, бывает, бесят!!!)))) Положат, блин, свою ручищу на МОЙ подлокотничек!!!! Так неудобно становится... ))))))))) Близким друзьям прямо говорю (то есть - шлю куда подальше с подлокотника), а других ненавязчиво "сталкиваю" локтем!))))))))))
Да, да, да. Заели
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 19:16   #367
prohar1
Продвинутый новичок
 
Аватар для prohar1
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: 57 rus
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 69
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prohar1 находится на правильном пути
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Меня, бывает, бесят!!!)))) Положат, блин, свою ручищу на МОЙ подлокотничек!!!! Так неудобно становится... ))))))))) Близким друзьям прямо говорю (то есть - шлю куда подальше с подлокотника), а других ненавязчиво "сталкиваю" локтем!))))))))))
Круто, согласен )))

Добавлено через 3 минуты
У меня наверное вид такой что боятся руку класть на мой подлокотник))))))))))))))))
prohar1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 10:37   #368
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Но! Есть в подлокотнике страааааашный минус!
Неоднократно он был очень не кстати. Если в жигулях спинка резко падающая назад не оставляла никаких шансов женскому полу, то приора с ее подлокотником и крутилками сильно ухудшила демографию в стране.
__________________
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 16:00   #369
prohar1
Продвинутый новичок
 
Аватар для prohar1
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: 57 rus
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 69
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prohar1 находится на правильном пути
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Но! Есть в подлокотнике страааааашный минус!
Неоднократно он был очень не кстати. Если в жигулях спинка резко падающая назад не оставляла никаких шансов женскому полу, то приора с ее подлокотником и крутилками сильно ухудшила демографию в стране.
))))))))))))) В таком случае придется выходить из машины, якобы проверить переднее правое колесо, потом заглядывать в салон со стороны пассажира и интересоваться как там у нее дела

Добавлено через 4 минуты
в последствии возможно он чем то и поможет)))
prohar1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 17:11   #370
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Но! Есть в подлокотнике страааааашный минус!
Неоднократно он был очень не кстати. Если в жигулях спинка резко падающая назад не оставляла никаких шансов женскому полу, то приора с ее подлокотником и крутилками сильно ухудшила демографию в стране.
Это флуд и не по теме, но в камасутре есть позы, когда без подлокотника не обойтись.... )))))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.