Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 19:40   #241
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
недумаю что со сток пиленой люминькой так было бы!конфиг :сток приора рес СТТ 2,8л +выхлоп
Ну этот график я видел в ВК группа про кар, во первых график странный ино моторы со своими фазовращателями и переменной длинной впуска нервно курят в сторонке, приоромотор+стт рес супер полку момента обеспечивают, но это не важно, если я во что то не верю, не значит что этого нет.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 19:41   #242
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Поверь поверь.
Конечно хороший 2112 низ интереснее по моменту, но на этом графике момент честный.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 19:46   #243
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Вот графики нуждинских китов возьмем тот что мощьнее, ( не берем во внимание правдивось и т.д, просто смотрим кривую) там на 3400 об/мин уже 163 нм это на стог ресе, не думаю что добавив рес стт мы получим такой момент на таких оборотах. Вообщем что хотел сказать этим, железо нужно подбирать под конкретные задачи, но лично у меня ресы в виде бынок и огнетушителей доверия вообще не вызывают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кит 2 нуждин и кит динамичный.jpg
Просмотров: 27
Размер:	110.2 Кб
ID:	104863  
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 19:50   #244
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от And85 Посмотреть сообщение
Зачем если очевидно по показателям что наполнение сущесьвенно упало
Ну так тоже нельзя судить, может надо было перекрытиями поиграть, выхлопом, может и не так критично наполнение упало бы.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 20:27   #245
Danil08
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil08 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 22..

прокар вообще неважно работает!Диаметр каналов кстати большим ненужно делать главное правильная геометрия ,я видел ГБЦ Пузырева вживую ,там каналы небольшие не то что мы пилим)))
Danil08 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 20:31   #246
Danil08
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil08 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 22..

ну если заговорили о нуждине то вот график валов 8,7/264 +выхлоп на приоронизе или сколько там фаза точно непомню(так называемый кит город)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нуждин 8,7-264 е газ паук 21126.jpg
Просмотров: 82
Размер:	76.8 Кб
ID:	104866  
Danil08 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 20:36   #247
Danil08
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil08 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 22..

график по реальнее чем нуждинский будет

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
я видел в ВК группа про кар
там его точно нет
Danil08 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 22:23   #248
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 17
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Ну так тоже нельзя судить, может надо было перекрытиями поиграть, выхлопом, может и не так критично наполнение упало бы.
бессмыслица это. Перекрытия как правило оптимальные для данных конкретных валов. Верхушка как ни крути тухляк. Пробовали его после динамиковкого реса на турингах сти и после мрс реса на 10,05. В обоих случаях чуть прирост снизу и сильная потеря сверху. И кстати форма банки реса очень незначительно влияет на его отдачу.

Добавлено через 2 минуты
Другу на зиму ставили на приору Рес стингер вылоп и прога типа тюнинг. Едет зачетно очень. Хороший момент тысяч до 7. Реально очень нравилось. Даже со сток валами сток Рес отдыхает
And85 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:23   #249
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
8,7/264 +выхлоп на приоронизе
Кстати очень не плохо!! Я думал сэтими валами все печально, а оказывается нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от And85 Посмотреть сообщение
Верхушка как ни крути тухляк.
Значит у нас разные подходы просто, для меня верхушка это 6500-7000, в этом диапозоне стог рес отработает. Даже если мне мало будет, я сделаю запил гбц, но останусь на стог ресе, потому что мне макс. мощь нужна на 6500-6800 (макс 7000).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
я видел ГБЦ Пузырева вживую ,там каналы небольшие не то что мы пилим)))
Вот прокар свои ГБЦ дорабатывает на ЧПУ станке всего +4%, наверно тоже рассчитано.... хотя может просто больше тех. регламент не позволяет, а может и действительно большая дырка не нужна)))))

Добавлено через 2 минуты
Danil08 кстати стенд по моему очень хорошо откалиброван, момент и мощь правдиво выглядят.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:38   #250
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 17
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
но останусь на стог ресе, потому что мне макс. мощь нужна на 6500-680
на сток ресе и сток валах макс мощ твоя так и останется на 5600 как на стоке. запилом гбц ты только поднимешь график несколько выше (на всем стоковом крайне незначительно), но моща по оборотам выше не yползет. не надо заниматься самообманом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Ну так тоже нельзя судить, может надо было перекрытиями поиграть, выхлопом, может и не так критично наполнение упало бы.
для того чтобы попытаться приблизиться к показателям полyченным ан коротком ресе? не настолько было нечего делать)
мне лично Сергей Нyждин рекомендовал а его динамичном ките выше 6500 не крyтить - нет там наполнения. охота выше - ставьте короткий рес (кит спорт y них, в котором кстати валы овощнее чем в динамичном, а едет выше и мощи больше). все это yже пройдено неодократно и доказано, дальнейшая полемика смысла не имеет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
ну если заговорили о нуждине то вот график валов 8,7/264 +выхлоп на приоронизе или сколько там фаза точно непомню(так называемый кит город)
значит все-таки не рисованные графики y его китов
And85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.