Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: В каком Автосалоне вы приобретали свой Автомобиль?
"Инвест-Авто" 4 9.09%
"Лада-Маркет" 12 27.27%
"Саратовские Автомобили" 3 6.82%
"Эллада" 5 11.36%
"Саратов-Лада" г Энгельс 9 20.45%
Другой 11 25.00%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 19:18   #51
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны САРАТОВА

Адреса пунктов утилизации.
Макси-Скрап Саратов. Юр. адрес Ново-Астраханское шоссе Федеральная служба по экологическому. Технологическому и атомному надзору.
Телефон 8(8452)37-87-03
факс8-(8452) 37-87-04
Телефон для обращения 8-(8452) 37-87-03. 8-(8452)37-87-04. 8(8452)41-00-77
Адрес пункта приёма г. Саратов. Ст. Трофимовский-2. дом 40

"Сплав" Юр. адрес Саратов Буровая Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Саратовской области
Телефон 8-8452-93-11-75
Факс 8-8452-98-50-94
Телефон для обращения 8-8452-93-11-75
Адреса пунктов приёма:
1) г. Саратов, район грузового причала Саратовского порта
2) г. Саратов, ст. Кокурино, территория ООО ""Химтяжстрой"""
Минпромторг России

Последний раз редактировалось street 64; 07.03.2010 в 19:30.
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 19:25   #52
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны САРАТОВА

Автосалоны работающие по программе утилизации:
Саратов 410033 Саратовская Обл. г. Саратов Спартака,15 Эллада ООО
Саратов 410020 Саратовская Обл. г. Саратов Шехурдина, 2\4 Лада-Маркет ООО
Минпромторг России
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 17:27   #53
nsv
Новичок
 
Аватар для nsv
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnsv является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Кто в каком автосалоне покупал приору, цена и т.д

Тоже поделюсь впечатлениями. Приобрел сегодня Приору в салоне Лада-Маркет на Шехурдина. В общем то это уже не первый автомобиль купленный у них. Единственный минус-долгая процедура оформления и ... очередь. Я в шоке. Приехал утром и был пятым. В целом обслуживание на должном уровне. По сервису тоже вопросов нет.
nsv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 00:05   #54
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны САРАТОВА

Заказал машину в Саратов-Ладе(по утилизации), жду свой "космос" или "робин гуд" если повезет...
sab322 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 11:26   #55
Vnuchok
Саратовская ячейка
 
Аватар для Vnuchok
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны САРАТОВА

ещё автосалон "Сокол" принимает старый хлам.
Vnuchok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 01:31   #56
ZsT
LADA Race
 
Аватар для ZsT
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от ДениCSKA Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, человек я тяжелый. Во всех смыслах этого слова. И если настроение у меня плохое то настроиться на добрую волну довольно трудновато, однако, забегая вперед, скажу, что от покупки авто получил больше положительных эмоций, которые не были затменены процессом покупки. Итак по порядку.
Решил сделать я себе подарок на новый год, и откровенно говоря даже думать не хотел о том, что через какую-то неделю "Это будет уже годовалая машина, дружок!" и вообще думать не о чем плохом не хотелось. Пришлось. Обзвонил салоны саратова и для себя определил "Сокол", что стоит недалеко от меня (единственное, наверное, его достоинство) всвязи с тем, что там нашлось авто по предъявляемым мной параметрам. Приехал, зашел и удивился, народу - пару калек восхищенно рассматривающих нивы с семерками и продавцов человек 2-3, хотя может и не продавцов, но таже шайка-лейка. Чтобы привлечь их к себе внимание, мне с женой и товарищем пришлось ходить по салону около получаса, а шевелиться они начали, и то не намного быстрее, только после того как я сказал, что пришел к ним в салон не на их равнодушные лица смотреть, а потратить сумму немногим более трехсот тысяч завалявшуюся в портфеле.
Вобщем после определения проводимых работ и выбора машины продавец мне объявил, что я могу приехать забрать свою ласточку только к 18.00 (это с 11.00 - хотя они ставили сигналку и подкрылки - больше НИЧЕГО!!!) ладно, думаю.
Чтобы вы думали - время - 18.00 приезжаю... а она не готова. Мало того я вижу как она висит на подъемнике в Реношном салоне вообще без колес и около нее никого нет. Попросили подождать 20 минут, которые постепенно перетекли в час. Мы с другом демонстративно уселись на диваны и стали ждать окончания подготовки авто. Так они что придумали - сначала ходили возле нас и демонстративно говорили друг другу, что мол они не намерены здесь сидеть из-за одной машины и двух человек, а в последствии (18.48) вообще выключили свет в салоне и оставили небольшое дежурное освещение перед входом, и ушли все, кроме одного (непонятно кого) который с задумчивым и печальным видом ждал когда же мы свалим оттель! Машину нам выгнали в начале седьмого и даже (прошу прощения) ссуки бензина залили литра 2-3, т.ч. выезжал из салона с горящей лампочкой. Ни тебе бонусов ни тебе скидок ни подарков - и это 26!!! декабря - канун нового года.
Резюмирую все написаное, хочется предупредить потенциальных покупателей - прочтите и задумайтесь при выборе салона для осуществления своей мечты.
Со своей стороны надеюсь, что хотя бы пару человек, но от их салона я отвадил.
P.S. Надо не забыть написать тоже самое на их сайт - может так наведется порядок.
нормальное явления для Сокола
там по другому просто не бывает и видимо не будет никогда...
з.ы
Крайне не! Рекомендую
ZsT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 21:02   #57
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны САРАТОВА

ZsT, самый говеный салон.
Я был не в одном, и не раз - хуже обслуживания нет - даже при консультации.
Тесть планировал купить(был нужный комплектация и цвет), в итоге купили в Самаре)
Что уж говорить при продаже...
sab322 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 15:31   #58
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
Заказал машину в Саратов-Ладе(по утилизации), жду свой "космос" или "робин гуд" если повезет...
И сколько тебе сказали ждать? На сколько я знаю по утилизации небыло ещё не одной тёмной приоры. Только снежка и белое облако. И заказы на цвета они непринемают, потому что авто присылает АВТОВАЗ на своё усмотрение. На вчерашний день у них небыло не одного автомобиля.
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 16:54   #59
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны САРАТОВА

Ждать, как привезут
сделали пометку на бланке о цвете.
Вобщем-то я рассматриваю уже и "белое облако", т.к. робин гуд уже не красят, а космос средне нравится
sab322 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 19:23   #60
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
"белое облако"
ему максимум год жить осталось,потом мода пройдёт и все будут шарахаться от неё как щас от белой десятки.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.